«Такая худенькая, как статуэточка»: Анна Снаткина выложила честное селфи

Звезда сериала «Татьянин день» изводит себя диетами и совсем ничего не ест, уверены поклонники.
«Такая худенькая, как статуэточка»: Анна Снаткина выложила честное селфи

За время самоизоляции у звезд отечественного шоу-бизнеса накопилось немало дел. Накануне 36-летняя Анна Снаткина в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщила о поездке в центр Москвы. Она не может нарадоваться возможности вновь столкнуться с городской суетой и выпить любимый кофе. Публикацию актриса сопроводила фотоснимком без фильтров и какой-либо обработки. В кадре знаменитость буквально светится от счастья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Когда 7 утра, город только просыпается, ты уже в центре по делам, настроение отлично и первое, что хочется сделать – это выпить кофе. Хорошего дня, ребятки», — сообщила в социальной сети Анна Снаткина.

Подписчики забросали пост звезды восторженными комментариями, отметив, что Анна прекрасно выглядит и они не прочь выпить с ней кофе. Правда, нашлись и те, кто посчитали, что Снаткина заметно похудела и это ей не к лицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Замечательная и задорная», «Такая худенькая, как статуэточка», «И вам хорошего дня», «Великолепная», «Улыбка вам очень идет», «Вы просто куколка», «Прелесть», «Ой, какая красотка», «Прям девочка-девочка», «Очень похудели», «Даже футболка под настроение», «Исхудала совсем, не надо уж истязать себя...», «Солнышко наше», — отреагировали фолловеры.

Напомним, что на счету Анны Снаткиной десятки киноролей. Широкую известность ей принес сериал «Татьянин день», где она сыграла одну из главных ролей. Ее коллегами по съемочной площадке тогда стали Кирилл Сафонов и Наталья Рудова. А еще Анну любят за сериал «Московская сага».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Снаткина уже восемь лет состоит в официальных отношениях с Виктором Васильевым. У звездной пары есть единственная дочь Вероника. Девочке сейчас шесть лет. Примечательно, что супруги долгое время скрывали ее от общественности. Лишь год назад Анна показала лицо дочери, но ее аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) взломали, поэтому кадр потерялся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Снаткина с мужем Виктором Васильевым
Анна Снаткина с мужем Виктором Васильевым

Известно, что дочь Снаткиной и Васильева любит музыку и спорт. Любовь к последнему девочке, судя по всему, передалась от мамы: Анна в детстве серьезно занималась гимнастикой. Первый выход в свет Анны Снаткиной с дочерью состоялся в прошлом году. Они вместе посетили модный показ, организованный в рамках 41-го Московского международного кинофестиваля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @snatkina_anna

Как считаете, Анна Снаткина выглядит чрезмерно худой?
Да
Нет