«Такая домашняя»: Юлианна Караулова кормит грудью сына

Нежное фото растрогало подписчиков певицы.
«Такая домашняя»: Юлианна Караулова кормит грудью сына
Persona Stars

Певица Юлианна Караулова 3 июня стала мамой. Она долго засекречивала сам факт беременности, но потом перестала скрывать дату родов, пол ребенка и его имя. Поклонники с интересом и благодарностью следят за изменениями в жизни любимой певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлианна выложила в сеть трогательное фото, где она кормит ребенка грудью. Снимок вызвал множество добрых комментариев, хотя на нем не видно ничего лишнего.

«Вот такая вечеринка», — подписала снимок Юлианна. «Лучшая из возможных», — откликнулась актриса Катерина Шпица в комментариях. Там же отметилась и Наталья Подольская: «Зайки!», — написала певица и сопроводила комментарий эмодзи с сердечком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лучшее время», «Абсолютное счастье», «Гармония и любовь», «Такая домашняя», — пишут тронутые нежностью фотографии поклонники певицы.

Не так много времени прошло с момента рождения сына, а Караулова уже писала о том, что готова и ко второму ребенку. Оставляя слова благодарности медперсоналу клиники, в которой она рожала, певица написала: «За вторым только к вам».

Уже восемь лет надежный тыл певицы составляет саунд-продюсер Андрей Черный. Для него рождение сына стало таким же огромным событием, как и для Юлианны: отцом он стал впервые. Андрей присутствовал при родах и переживал рождение первенца вместе с возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара знакома уже давно — еще с той поры, когда Юлианна пробовала свои силы в «Фабрике звезд». Тогда она при исполнении одной песни заплакала — и этим запомнилась Андрею. Но они просто общались, ведь у каждого из них были на тот момент другие возлюбленные. Семь лет они дружили, но только в 2016 году поняли, что им суждено быть вместе.

До сих пор неизвестно: стали ли Юлианна и Андрей мужем и женой официально. В прессе не сообщалось об этом событии. Поклонники пары надеются, что знаковое событие просто откладывалось до появления на свет ребенка, а теперь процесс ускорится.

Фото: Persona Stars, @yulianna_karaulova