«Такая чистая красота»: 41-летняя Ирина Пегова показала пляжные фото без макияжа

Актриса отдыхает вместе с дочерью на южном побережье Кипра и делится с поклонниками откровенными снимками.
«Такая чистая красота»: 41-летняя Ирина Пегова показала пляжные фото без макияжа

Ирина Пегова перед началом нового театрального сезона выбрала время для отдыха у моря. 41-летняя актриса вместе с 13-летней дочерью отправилась на Кипр. Артистка не забывает о спорте и ежедневных тренировках, которые проводит ранним утром на пляже. Ролик с такими занятиями Ирина показывала поклонникам в начале июля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В минувшие выходные актриса выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подборку фотографий с пляжа.

На первом снимке Ирина запечатлена крупным планом без макияжа. На других кадрах артистка демонстрирует эффектную фигуру в слитном купальнике, позирует с дочерью Татьяной и показывает пятки в белом песке. «Осторожно! Белые танцы! Грязные пятки! Известковые попки! Довольные морды», — с юмором подписала фотогалерею Пегова.

Галерея из 6 фото

Поклонники актрисы эмоционально откликнулись на новые фотографии: «Какая же вы красивая», «Вы классная! Простая! Искренняя! Позитивная! Светлая! Так держать», «Русская красавица», «Настоящая! Женственная! Манящая», «Какая Вы скромная и красивая», «Синие волны, кричащие чайки, белый песок и морские русалки», «Чертовски хороша», «Такая чистая красота», «Любуюсь вами» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ирина Пегова с дочерью Татьяной Орловой

Ирина Пегова в школьные годы увлекалась народными песнями, но предпочла актерскую карьеру. После окончания ГИТИСа артистку пригласили в «Мастерскую Петра Фоменко», где она работала несколько лет. Громким успехом Пеговой стала главная роль в картине Алексея Учителя «Прогулка». С 2004 года Ирина выходит на сцену театра-студии под руководством Олега Табакова, а также сотрудничает с МХТ имени Чехова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2011 году актриса развелась с мужем – актером, режиссером и продюсером Дмитрием Орловым. Ирина одна воспитывает 13-летнюю дочь Татьяну. После развода артистка встречалась с молодым актером Сергеем Кемпо, который был младше нее на семь лет. Расставшись с ним, Ирина прекратила обсуждать с журналистами личную жизнь.

Фото: Persona Stars; @pegovairina; @tanya.orlova90