«Такая боль в глазах»: Кристина Асмус поделилась фото с перебинтованной головой

Вид актрисы заставил поволноваться поклонников.
«Такая боль в глазах»: Кристина Асмус поделилась фото с перебинтованной головой
Persona Stars

Актриса Кристина Асмус заставила поволноваться своих поклонников, выложив фотографию, на которой она позирует с перебинтованной головой. Фото спрятано за другим снимком: на нем Кристина с дочерью, она прекрасно выглядит. Поэтому распухшее лицо, синяки и перевязка на второй фотографии выглядит устрашающе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина не стала долго держать поклонников в неведении. «Фото с ретушью и без. Между этими фото ровно час! Настя приехала на съемочную площадку и застала обед, перед которым мы снимали романтичную сцену. А сразу после него — сцену в больнице», — рассказала Асмус.

Некоторые сразу предположили, что это грим, но от шуток актрисе уйти не удалось. «В гриме лучше!», «Харламов избил», «Вторая фотка — огонь», «Какое из этих двух фото — с ретушью?», «Гарик вернулся?», «Марат Башаров заглянул в гости» —это очень смешно», — пишут в комментариях к снимку с загримированной Кристиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юморок подписчиков остается просто юморком: Кристина и Гарик расстались спокойно, без скандалов и полоскания белья на публике. Актеры не дали повода считать, что в семье процветало рукоприкладство. С момента развода Гарик и Кристина поддерживают нейтральные отношения ради дочери Анастасии,хотя Кристина и признавалась журналистам,что Гарик на нее очень обижен. Родители подменяют друг друга, понимая специфику работы и загруженность своих «экс»: когда Асмус не могла вырваться со съемок, дочь на ее первый звонок повел Гарик.

Сейчас Кристина Асмус находится вместе с Настей на Шри-Ланке, где продолжаются съемки фильма «Булки», которые были свернуты полтора года назад из-за пандемии. До сих пор не было известно, когда же фильм увидит широкие экраны. Асмус несколько определила подписчиков с датой выхода кино. Она предположила, что зрители смогут насладиться результатами работы съемочной группы уже этой зимой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот, что сама Кристина рассказывает: «Тогда ещё не было никакого разрыва связок, никакой пандемии и я была замужем.
Сейчас здесь всё по-другому... Улицы пустуют. Массовку нам не дают, с местными контактировать нельзя, ходить никуда тоже. Прилететь из группы разрешили в страну только 11 людям. Ураганы и ливни каждый день, сценарий меняем прям во время съёмок. Во всём отеле только наша съёмочная группа и место съёмок оцеплено. Но у нас прекрасная команда и мы все очень болеем за наше кино!»

Фото: Persona Stars, @asmuskristina