«Так выглядят дети, отравившиеся алкоголем»: в Instagram* появилось фото 17-летних Сергея Лазарева и Дарьи Калмыковой

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Архивный снимок с однокурсниками по Школе-студии МХАТ выложила актриса Александра Урсуляк.
«Так выглядят дети, отравившиеся алкоголем»: в Instagram* появилось фото 17-летних Сергея Лазарева и Дарьи Калмыковой

Певец Сергей Лазарев после школы поступил в Школу-студию МХАТ. Вместе с ним на курсе под руководством Дмитрия Брусникина и Романа Козака учились актрисы Александра Урсуляк и Дарья Калмыкова. Все трое успешно окончили театральный институт и получили в 2003 году дипломы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во вторник Александра Урсуляк выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивное фото с Лазаревым и Калмыковой.

«Разбирая домашние завалы — небольшой каминаут! Вот так выглядят 17-летние дети, впервые сильно отравившиеся алкоголем. Друзья, @lazarevsergey, @dariy_kalmykova, простите, на фото вы не очень, я правда хуже всех (просто не узнать), но это уже ИСТОРИЯ! Грузия 2000 г осень», — рассказала актриса в подписи к фото.

Дарья Калмыкова, Александра Урсуляк, Сергей Лазарев в 2000 году

Герои публикации отозвались одними из первых. «Истерика», — написала Дарья, дополнив комментарий смеющимися смайликами. Сергей Лазарев ограничился множеством смайликов. Поклонники артистов присоединились к веселью: «Это очень смешно», «А какой алкоголь-то был? Киндзмараули, Хванчкара, Гурджаани? Или чачи хватили», «Узнаваемы, это уже неплохо», «Какие вы хорошенькие», «Всё равно классные и такие молодые» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Сергей Лазарев

После окончания Школы-студии МХАТ каждый из сокурсников пошел своим путем. Сергей Лазарев предпочел музыкальную карьеру и добился успеха, однако по-прежнему иногда выходит на сцену Московского драматического театра имени Пушкина в образе Фигаро. У артиста подрастает сын Никита, который родился в 2014 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дарья Калмыкова вместе со вторым мужем Николаем Сергеевым воспитывает 12-летнего сына от первого брака Макара.

Александра Урсуляк была замужем за актером Александром Голубевым. В 2006 году у них родилась дочь Анна, а в 2008 – Анастасия. После развода актриса встретилась со скрипачом Андреем Розендентом. В августе 2016 года у пары родился сын Роман.

Дарья Калмыкова с мужем и сыном

Фото: Persona Stars; @sashaursula; @lazarevsergey; @dariy_kalmykova