«Так выглядит счастливая женщина»: Максим Галкин показал встречу Аллы Пугачевой и детей с морем

Шоумен и Примадонна уехали в Юрмалу, где арендуют просторную виллу неподалеку от дома Лаймы Вайкуле.
«Так выглядит счастливая женщина»: Максим Галкин показал встречу Аллы Пугачевой и детей с морем

Алла Пугачева и Максим Галкин каждое лето приезжают с детьми в Юрмалу, где живет близкая подруга Примадонны – Лайма Вайкуле. Звездная пара арендует комфортный коттедж неподалеку от дома певицы. Лиза и Гарри с удовольствием гуляют по зеленому городку и играют на берегу моря.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Композитор Игорь Николаев уже в июне уехал с Юлией Проскуряковой и дочерью Вероникой в Юрмалу и не раз спрашивал шоумена, когда его семья присоединится к отдыху.

В минувшие выходные Алла Пугачева и Максим Галкин уехали поездом из Москвы и приехали с Лизой и Гарри в Латвию. Телеведущий выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ролик, запечатлевший прогулку семьи по берегу. «Поздоровались с морем», — лаконично подписал кадр Галкин. На видео Лиза и Гарри радостно кричат, увидев волны, а Алла Борисовна замечает: «С милым другом и с детьми любимыми погулять по берегу моря».

Игорь Николаев одним из первых откликнулся на появление друзей в Юрмале: «Урааа! С приездом». Отозвались также другие звезды шоу-бизнеса, отдыхающие у Балтийского моря: Валерий Сюткин и Анастасия Калманович. Продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина не сдержала эмоций: «Обожаю вас всех» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Максим Галкин с Лизой и Гарри

Поклонники восхитились счастливым моложавым видом Примадонны: «Очень изменилась Алла Борисовна с Максимом! Приятная, позитивная, счастливая семья! А детки вообще супер, глаз не оторвать», «Так выглядит счастливая женщина», «Красивая пара, и дети отличные», «Какое восхитительное и весёлое семейство! Дружное! Озорное», «Алла Борисовна, ну ведьма! Ну, невозможно так выглядеть в свои года», «Пугачева просто бесподобна».

Алла Пугачева и Максим Галкин

Фото: Persona Stars; @maxgalkinru; @alla_orfey