«Так выглядит счастье»: звезда Comedy Club Демис Карибидис показал фото с детьми

Многодетный отец счастливо проводит время с двумя дочками и сыном.
«Так выглядит счастье»: звезда Comedy Club Демис Карибидис показал фото с детьми

37-летний Демис Карибидис вот уже шесть лет счастлив со своей супругой Пелагеей. Актер шоу Comedy Club не любит афишировать личную жизнь и редко делится семейными кадрами в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поклонники с интересом рассматривают фото Демиса со съемочной площадки, а также те, где он позирует со звездными коллегами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако больше всего внимание фанатов привлекают публикации, на которых Карибидис запечатлен с женой и детьми. Напомним, он воспитывает пятилетнюю дочь Софию, трехлетнюю Доротею и годовалого сына, имя которого артист пока скрывает.

Сейчас Демис впервые за долгое время выложил снимок со всеми своими детьми. Звездный отец вышел на прогулку с дочками, а маленького сына держал на руках. В подписи комик намекнул, что сделать фото его попросила дочь.

«"Папа давай сфоткаемся, пока солнце не закончилось". Нуууу... Ради такого снимка»

Фолловеры Демиса пришли в восторг от редкого фото. Некоторые заметили, что Доротея растет копией отца, а старшая дочка больше похожа на Пелагею. На публикацию отреагировали и коллеги артиста. «Фкуснющщие!» — написала Марина Кравец. «Мультики», — отметил Александр Ревва и добавил несколько смайлов в виде сердец.

«Просто огонь», «Ваши дети лучшее, что с вами случилось в этой жизни», «Какие красивые», «Супер-папа! Счастья вам и вашим детям», «Какие милашки», «Отец-молодец!» — прокомментировали снимок фанаты.

А вы знали, что Демис растит троих детей?
Да
нет

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/demiskaribidis