«Так выглядит счастье»: Юлия Высоцкая выложила архивное фото с Андреем Кончаловским в день его 82-летия

46-летняя актриса счастлива а браке с режиссером уже 21 год. В январе пара обвенчалась.
«Так выглядит счастье»: Юлия Высоцкая выложила архивное фото с Андреем Кончаловским в день его 82-летия

Юлия Высоцкая счастлива с режиссером Андреем Кончаловским более 20 лет. В январе 2019 года пара обвенчалась в псковском Троицком соборе, пригласив на церемонию лишь самых близких друзей. Счастью супругов не мешает 36-летняя разница в возрасте — телеведущая с удовольствием путешествует с мужем по миру и регулярно признается ему в любви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
20 августа Андрею Кончаловскому исполнилось 82 года.

Помимо личного поздравления, Юлия Высоцкая выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивное фото с супругом, сделанное в период их знакомства. На снимке Андрей Кончаловский держит смеющуюся телеведущую на руках. «Сегодня мой день», — лаконично подписала Юлия снимок, дополнив его хэштегом «слова не нужны».

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

Знаменитого режиссера и его жену поздравили коллеги по шоу-бизнесу. «Юля! Поздравляю! Желаю цвести и быть самой любимой», — написала Наталья Подольская. «От души поздравляю с днем рождения! Здоровья и вдохновения», — отозвался Денис Клявер. «Андрей и Юлия! Мудрость и величие, красота и ум — это вы. Одно целое. С днем рождения Вашего гениального мужа», — поддержала его жена Стаса Михайлова Инна. «Так выглядит счастье», — присоединился к поздравлениям Игорь Верник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звездной пары адресовали имениннику искренние пожелания: «Многие лета яркой, красивой жизни, творчества и Любви», «Желаем вечного блага, всего только хорошего, нежного и воздушного. Разноцветных дней вам, здоровье только радует, настроение всегда будет на высокой ноте, и счастье не покидает стен вашего дома», «Обалденная пара! Кайф! С годами еще роскошней! Спасибо за вдохновение вам обоим», «Вы такая классная пара! Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет супружеской жизни» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

Фото: «Новый очаг»; Persona Stars; @juliavysotskayaofficial