«Так выглядит счастье»: Яна Рудковская показала фото с младшим сыном Плющенко

45-летняя Яна Рудковская выложила редкое фото с подросшим младенцем.
«Так выглядит счастье»: Яна Рудковская показала фото с младшим сыном Плющенко

Три месяца назад суррогатная мама родила семье Яны Рудковской и Евгения Плющенко сына. Мальчика назвали Арсением. Сегодня продюсер опубликовала фото подросшего малыша, вызвав восхищение подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото Яна держит малыша на руках на фоне золотистых снежинок, шишек, шаров и стилизованных сосулек, свисающих из сплетения пушистых веток. Этими украшениями декорирован дом Рудковской и Плющенко. «Комочек счастья. Арсюша», — подписала снимок продюсер Димы Билана (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Поклонники растаяли от умиления при виде такой трогательной любви матери и ребенка. Некоторые из них уверены, что мальчик очень похож на папу.

Пополнение в семействе Рудковской и Плющенко стало полной неожиданностью для всех. Если о том, что супруги ждут рождения второго ребенка, кто-то и знал, то хранил это в строжайшей тайне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До недавних пор Яна была мамой трех детей. Двух сыновей она родила в браке с Николаем Батуриным, миллиардером. Борьба за право опекунства над детьми отняла у продюсера много сил, но в конце концов она победила.

Третий сын — Саша Плющенко — появился на свет семь лет назад, когда Рудковская уже была замужем за неоднократным олимпийским чемпионом по фигурному катанию.

Мальчик уже сейчас зарабатывает большие деньги, принимая участие в ледовых шоу вместе с прославленным отцом, и снимаясь в рекламе. У Саши есть многотысячная армия поклонников. Особенно его любят в Японии и всегда ждут, когда он приедет на соревнования или с выступлениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семилетний школьник проводит очень много времени на катке и мечтает вырасти таким же знаменитым, как его отец. К слову, он тренируется под пристальным взглядом папы, который организовал собственную школу фигурного катания и ледовый балет.

саша плющенко
Personastars

В свое шоу Евгений пригласил многих известных фигуристов, и на этой почве даже разгорелся скандал между ним и другим тренером — Этери Тутберидзе.

Фото: Personastars, @rudkovskayaofficial