«Так вот в кого вы красавица»: Наталья Подольская выложила фото с матерью

Поклонники отметили, что Нина Антоновна передала дочери черты внешности и оптимизм.
«Так вот в кого вы красавица»: Наталья Подольская выложила фото с матерью

Наталья Подольская и Владимир Пресняков – младший с семьей отдыхает в Испании. Несколько дней назад актриса выложила кадр от берегов закрытого для посещений острова Эс-Ведра недалеко от Ибицы. В этом месте обнаружена геомагнитная аномалия, ставшая основой легенды про верхушку затонувшей Атлантиды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В минувшие выходные Наталья опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с мамой.

Певица и Нина Антоновна сняты на одной из узких улочек Альтеа. Этот курортный городок в Валенсии считается одним из самых красивых курортов Испании. На снимке Наталья нежно обнимает Нину Антоновну, позируя перед объективом. «Мама моя», — лаконично подписаала кадр Подольская.

Наталья Подольская с мамой Ниной Антоновной

Поклонники порадовались тому, что певица не забывает о матери и часто приглашает ее с собой в отпуск: «Наташе респект и уважение. Всегда мамочку с собой берут отдыхать», «Наташа, какая вы умничка, мамочка с вами на отдыхе. Так здорово», «Какие хорошенькие! Наталья, какая ты красотка длинноногая», «Супер, мамочка модная, приятно видеть счастливые лица», «Теперь понятно, в кого вы такая красавица» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Наталья Подольская выросла в белорусском городе Могилеве. Нина Антоновна и Юрий Алексеевич воспитывали старшую сестру Татьяну и мечтали о втором сыне или дочери. На свет появились двойняшки: Наталья и Юлиана. Четвертым ребенком в семье стал сын Андрей. Наталья еще дошкольницей разучивала наизусть песни, изображая эстрадных артисток.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родители старались развивать таланты девочки и отдали ее в девять лет в музыкальную студию. После школы отец-юрист настоял, чтобы Наталья получила перспективную профессию. Подольская поступила в институт правоведения и окончила его с отличием. Наталья благодарна родителям за заботу и поддерживает с ними теплые отношения.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков – младший с сыном Артемием

Фото: Persona Stars; @nataliapodolskaya