«Так вот он какой!» Рина Гришина впервые за долгое время показала фото с мужем

В октябре прошлого года звезда «Полицейского с Рублевки» узаконила отношения с румынским режиссером Алексом Настою. Он старше избранницы.
«Так вот он какой!» Рина Гришина впервые за долгое время показала фото с мужем
PersonaStars

Рина Гришина знакома широкой аудитории по сериалу «Полицейский с Рублевки», где исполнила одну из ключевых ролей. Актриса активно пользуется социальными сетями, где делится с поклонниками в основном творческими моментами. Однако накануне она сделала исключение и в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила редкое фото с мужем Алексом Настою. Кадр сделан на церемонии вручения Третьей российской премии веб-индустрии, которая прошла недавно в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В Москве февральский мороз и солнце, на фото я с мужем, выбравшиеся "в люди". И наконец-то сфотографированные вместе» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — подписала снимок в социальной сети Рина Гришина.

Фолловеры забросали свежий пост актрисы восторженными комментариями: «Так вон он какой!», «Здорово, что наконец рассекретили вашего мужа», «С твоим ангелом-хранителем», «Горячий трансильванский парень», «Хорошо смотритесь вместе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алекс Настою родом из Румынии. К миру кино имеет непосредственное отношение – работает режиссером. Алекс и Рина узаконили отношения в середине октября прошлого года. Радостным событием актриса делилась в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) – опубликовала трогательное фото, где с избранником демонстрирует обручальные кольца.

Отметим, что вместе с мужем Рина ежегодно проводит международный фестиваль короткометражных фильмов под названием Moscow Shorts.

Алекс заметил Рину на кинофестивале в Румынии. Он насколько был очарован российской актрисой, что не постеснялся ей написать сообщение. Правда касалось оно рабочих моментов. Гришина и Настою увиделись через год. В какой-то момент рабочие отношения режиссера и актрисы перетекли в романтические, они начали встречаться.

Фото: PersonaStars, @rinagrishina