«Так вот на кого Беллочка похожа»: Екатерина Климова показала свои детские фотографии

Звезда сериала «Бедная Настя» поделилась архивными снимками.
«Так вот на кого Беллочка похожа»: Екатерина Климова показала свои детские фотографии

42-летняя Екатерина Климова — талантивая актриса, сыгравшая более чем в 70 фильмах и сериалах. Помимо построения богатой профессиональной карьеры Климова успевает заниматься воспитанием четверых детей и активно вести микроблог, на который подписано более миллиона фолловеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одной из последних публикаций знаменитость показала путь своего взросления. Она сделала видео из архивных кадров, на которых Екатерина запечатлена в разном возрасте — начиная двухлетней малышкой и заканчивая фотографиями недавнего времени.

«Шкафы с документами и фотографиями разобраны», — написала Климова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), дополнив текст хэштегом «карантин день 9».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники отметили, что с годами актриса становится только краше, а многие обратили внимание на внешнее сходство Климовой с ее младшей дочерью Изабеллой, рожденной в браке с с 33-летним актером Гелой Месхи. В сентябре девочке исполнится пять лет.

Екатерина Климова с детьми
Екатерина Климова с детьми
@klimovagram
«Чем старше, тем красивее», «Прям из гадкого утенка в лебедя», «Так вот на кого Беллочка похожа! Копия мама!». «Какая вы красивая!». «Глаза с возрастом все красивее и выразительнее становились!» — прокомментировали подписчики под видео.
Как считаете, младшая дочь Климовой похожа на нее в детстве?
Да
Нет

Фото: @klimovagram.