«Так вот кто родители Гарри Поттера!» Евгений Маргулис показал сына

Поклонники Евгения с юмором отреагировали на семейное фото.
«Так вот кто родители Гарри Поттера!» Евгений Маргулис показал сына

Евгений Маргулис — известный музыкант, композитор и исполнитель песен в группах «Машина времени» и «Воскресение». С ним сотрудничали группы «Шанхай», «Ромарио», а также множество музыкантов. Евгений — один из самых ярких и тонко чувствующих это направление исполнителей блюза в нашей стране.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На своей странице в соцсети Евгений выложил фотографию с сыном. Редкий снимок привлек внимание подписчиков, которые с должной долей юмора среагировали на увиденное. «С детенышем!» — Подписал кадр музыкант. Поклонники с юмором отреагировали на фотографию и подпись к ней.

«Какое красивое слово — детеныш, сколько в нем любви!» «Последний раз я его видела, когда он, скорее всего, учился в начальной школе... вот так понимаешь, что тебе-то тоже не 16... Мама только ваша не меняется! Все такая же красавица!» «Двое из ларца! Покажи ларец!» «Гарри Поттер. Периоды взросления, сходство неоспоримо» «Так вот, кто родители Гарри Поттера!»

Маргулис ведет свой Instagram-блог, где рассказывает о прошедших и будущих мероприятиях, посиделках с друзьями и встречах с удивительными людьми. Блог живой, об этом можно было судить по тому, как однажды сразу же после публикации в нем фотографии дружественных посиделок, компании прибавилось, о чем автор поста тут же написал и подтвердил текст свежим фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Речь идет о случае, когда Маргулис выложил фото с Леонидом Каневским, который разливал напитки по рюмкам. В комментариях появилась запись от Андрея Державина, экс-клавишника «Машины времени» и солиста группы «Сталкер».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей спросил у Евгения и Леонида: «Друзья мои, а как же я?» Маргулис ответил: «Заходи!» Через два часа в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Евгения появилось совместное фото Маргулиса, Каневского и Державина у накрытого стола, подписанное «Сосед зашел!»

Напомним: Евгений Маргулис принял участие в проекте «Песни атомных городов», в рамках которого неизвестные талантливые люди и знаменитые музыканты и шоумены вместе поют известные песни, выбранные народным голосованием. Проект приобрел известность два года назад, с тех пор отснято более двадцати клипов, работа над которыми проводилась по всей стране от Владивостока до Калининграда.

Фото: Persona Stars, instagram.com/evmargulis/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)