Так вот как мужчины готовят квартиру к приходу возлюбленной! (фото)

Многие женщины опубликовали фотографии и высказали свое мнение о разном отношении к свиданию у них и их избранников.
Так вот как мужчины готовят квартиру к приходу возлюбленной! (фото)

До того, как начать жить вместе, многие влюбленные сначала приходят друг к другу, в том числе и с ночевкой. Как выяснилось, к свиданиям у мужчин и женщин существует совершенно разный подход, и готовятся к романтическому вечеру они тоже не одинаково. Это еще раз доказали фотографии пользователей соцсети «ТикТок».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка с псевдонимом naturally_natalieeng выложила в своем аккаунте видео, в котором продемонстрировала жилище своего парня. Это вызвало бурную реакцию в Сети. Мало кого мог оставить равнодушным такой подход ко встрече с любимой. Сначала девушка показала свою квартиру, в которой все элементы дизайна подобраны в одном цвете и аккуратно разложены по местам, а кровать оригинально заправлена.

интерьер спальни
@naturally_natalieeng
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка пришла к парню и была поражена. Он словно бы не замечал очевидных вещей или они его совершенно не волновали. Например, открытый тюбик зубной пасты, остатки сбритой щетины на краях раковины, неприятно пахнущие полотенца и холодильник, в котором только пиво и соусы. Видео девушки набрало около 1,5 миллиона просмотров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщины не остались равнодушными к увиденному. Они поделились своими впечатлениями о мужской неаккуратности и о том, что их возлюбленные совершенно не уважают своих гостей, не готовятся к их приходу. По мнению одной пользовательницы Сети, когда парень приходит к девушке — он попадает в пятизвездочный отель, а когда она решает переночевать у него, то ее ждет дешевый и грязный мотель. Неаккуратность некоторых мужчин просто поражает — ну неужели трудно потратить минуту на мытье поддона после душа, не допуская, чтобы он стал вот таким!

грязный душ, душевой поддон
Кто аккуратнее — мужчины или женщины?
Женщины
Мужчины

Туалеты часто выглядят не лучше душевых кабинок. О том, что надо закрывать крышку унитаза, похоже, знают лишь немногие. Некоторых девушек интересует, по какому принципу работает мозг мужчин. Им кажется что для носителей Y-хромосомы важен режим энергосбережения:"Зачем закрывать (мыть, вытирать, чистить), если потом придется снова открывать или оно опять запачкается».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, бросать вещи и мусор на полу, заваливать все свободные поверхности упаковкой от еды — это тоже, похоже, болезнь многих парней. Отдельные индивидуумы умудряются даже не закрывать ящики стола. Правильно! Их ведь все равно придется открывать.

@achendricks

when it’s you’re turn to spend the night at his place ##fyp

It's The Hard Knock Life — Annie Movie
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О правильном питании мамы начинают говорить с сыновьями еще когда те совсем крохи. Потом им объясняют по телевидению, в школе, в Интернете, что вредно злоупотреблять чем бы то ни было, в особенности — алкоголем. Но с некоторыми говорить бесполезно. Они пьют пиво тоннами и пустые банки у них становятся неотъемлемым атрибутом интерьера.

Фото: @naturally_natalieeng, TikTok, unsplash.com