«Так ушло 18 килограммов»: Ольга Дибцева рассказала, как снижала вес после родов

34-летняя звезда фильма «Холоп» сумела вернуть стройность за полгода после рождения дочери.
«Так ушло 18 килограммов»: Ольга Дибцева рассказала, как снижала вес после родов

Звезда «Холопа» Ольга Дибцева 26 декабря 2019 года впервые стала матерью. Актриса не раскрывает имени дочери, но регулярно выкладывает ее фото. Накануне 34-го дня рождения Ольга рассказала, как вернула стройность после родов: «Рожать я шла с весом 93 кг (рост 167 см). На премьере "Холопа" в конце декабря я уже еле стояла. Из роддома вышла с весом 82 и это была катастрофа – я смотрела на себя и плакала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
С момента родов прошло 6 месяцев, и я похудела на 18 кг, а если считать с дородового веса, то на 29!» — поделилась Дибцева.

Ольга питалась 5 раз в день: три приема пищи, два перекуса. «Ела я по "принципу тарелки". Заключается он в том, что каждая еда должна помещаться в тарелку диаметром 21 см и на половину должна быть заполнена свежими овощами, на треть белком (мясо, рыба, курица), на треть злаками (крупы, картошка, макароны). То есть в день надо съесть три тарелки и два перекуса — фрукт или молочка», — рассказала Ольга.

Ольга Дибцева
Ольга Дибцева
@dibulik
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга дополнила, что дважды в неделю делала массаж и старалась много ходить пешком. Если хотелось сладкого, артистка ела вместо конфет замороженные ягоды с чаем. «Так ушло 18 кг. Теперь я готова подключить спорт зал и расстаться еще с 10 кг, буду рассказывать, как я это делаю!» — завершила рассказ актриса.

Пользователи Сети восхитились целеустремленностью Ольги и достигнутым результатом: «Оль, это очень видно! Ты крутышка», «Отлично, нет слов», «Похорошела», «Глаз не оторвать», «Браво! Супер результат», «Спасибо за подсказку. Крутой секрет», «Шикарная фигура, Олечка», «Молодец! Так держать! Я тоже буду к этому стремиться» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вам понравилась методика, по которой Ольга Дибцева снизила вес?
Да, выглядит убедительно
Нет, мне бы не подошло
Ольга Дибцева с мужем Романом
Ольга Дибцева с мужем Романом
@dibulik
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Дибцева сыграла в кассовом фильме «Холоп» дочь помещика Аглаю, которая должна была соблазнить героя Милоша Биковича. В послужном списке 34-летней актрисы, сценаристки и режиссерки более 70 работ в кино и на телевидении, включая проекты «На солнечной стороне улицы», «Часовщик», «Хозяйка тайги», «Белое платье», «Дело следователя Никитиной», «Универ», «Метод Лавровой», «Золотое кольцо».

Ольга родилась и выросла в Санкт-Петербурге. Отец актрисы – известный архитектор, мать – преподаватель университета. Ольга увлекалась чтением, рисованием и графическим дизайном. После первого курса девушка оставила Санкт-Петербургский государственный университет и с первой попытки поступила в РАТИ (ГИТИС). Актриса замужем за бизнесменом Романом, фамилию которого не озвучивает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Дибцева с дочерью
Ольга Дибцева с дочерью
@dibulik

Фото: Persona Stars; @dibulik