«Так у Жанны на коленках не сидел никто!» Андрей Григорьев-Апполонов показал архивное фото с Жанной Фриске

В годовщину смерти певицы от рака вокалист группы «Иванушки International» выложил редкий совместный снимок.
«Так у Жанны на коленках не сидел никто!» Андрей Григорьев-Апполонов показал архивное фото с Жанной Фриске

Певица и актриса Жанна Фриске ушла из жизни четыре года назад. 40-летняя артистка скончалась от глиобластомы — неоперабельной опухоли головного мозга. 15 июня, в годовщину смерти Жанны, ее вспомнили теплыми словами не только родные, но и коллеги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов показал редкий архивный кадр с певицей.

На фото певец сидит в обнимку с Жанной Фриске на ее коленях. «Так у Жанны на коленках не сидел никто! Лучшая подруга, любимые Блестящие! Мне её очень не хватает. Берегите себя! Фото делал Брайан Адамс, кажись», — рассказал рыжий «Иванушка» историю памятного снимка.

Жанна Фриске и Андрей Григорьев-Апполонов

Поклонники певицы с благодарностью вспомнили ее в комментариях к фото: «Я до сих пор не могу слушать ее песни, они у неё такие все жизнерадостные, а ты знаешь, что ее больше нет», «Жанночка, ты, несмотря ни на что, очень светлая девочка... Жаль, что судьба так с тобой обошлась», «Светлая память, была солнечным светом и человеком, она есть и будет в наших сердцах навсегда», «Красивая, веселая Жанна. Всегда будем помнить» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Жанна Фриске и Диана Гурцкая

Архивным снимком поделилась и Диана Гурцкая. «Время неумолимо. Четыре года, как ты ушла. Такая яркая, солнечная, жизнелюбивая. Мы помним тебя, мы любим тебя», — написала певица. Младшая сестра Жанны выложила фото, на котором сестры запечатлены в обнимку. «Скучаю», — лаконично прокомментировала кадр Наталья, дополнив его хэштегом «чуть ближе к любимым».

Жанни Фриске с сестрой Натальей

Фото: Persona Stars; @friske_natalia; @d.gurtskaya; @apollonov_ag