«Так страстно и красиво»: Ирина Пегова станцевала румбу

41-летняя актриса приняла участие в танцевальном конкурсе в Санкт-Петербурге и выложила видео.
«Так страстно и красиво»: Ирина Пегова станцевала румбу

Актриса Ирина Пегова уже несколько лет занимается бальными танцами и активно участвует в конкурсах и фестивалях. В прошлом году она и ее партнер Евгений Раев заняли третье место на конкурсе Capital Cup Minsk.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

25 января этого года Пегова и Раев приняли участие в девятом международном танцевальном фестивале Crystal Ball в Санкт-Петербурге. Пара стала четвертой в своей категории.

Ирина Пегова и Евгений Раев
Ирина Пегова и Евгений Раев

Ирина Пегова показала в блоге несколько фото с конкурса и выложила видеозапись, на которой танцует румбу.

«Субботняя Румба в эфире!! Ловите, полетела» — подписала ролик актриса.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Друзья и поклонники вновь восхитились талантами Пеговой. «Ну это огонь! С ума сойти» (Елена Валюшкина), «Ирка, крутая наша!!! Просто космос» (Анна Снаткина), «Какая ты крутая!!!! ты великолепная и роскошная» (Глафира Тарханова).

Вы смотрите соревнования по бальным танцам?
Да
Нет

Некоторые подписчики поинтересовались, профессионально ли занимается танцами актриса. «Нет конечно» — ответила Пегова. Ранее она поясняла, что увлеклась танцами не так давно, и, хоть и старается периодически ездить на соревнования, «успехи пока слабенькие».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2015 году Пегова победила на шоу «Танцы со звездами» (партнер — Андрей Козловский), в декабре 2018 года с Евгением Раевым исполнила танец из спектакля «XX век. Бал» на шоу «Вечерний Ургант».

Ирина Пегова
Ирина Пегова

Фото: Persona Stars, @pegovairina