«Так сходятся звезды»: Нелли Ермолаева готовится стать мамой во второй раз

Звезда «Дома-2» ждет девочку.
«Так сходятся звезды»: Нелли Ермолаева готовится стать мамой во второй раз

Нелли Ермолаева в декабре прошлого года сообщила о разводе с Кириллом Андреевым спустя восемь лет брака. В союзе звезды «Дома-2» и модного ресторатора на свет появился сын Мирон, ради которого они смогли после расставания сохранить дружеские отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нелли Ермолаева с сыном Мироном
Нелли Ермолаева с сыном Мироном
@ermolaevanelly

Сегодня Нелли в очередной раз привлекла внимание публики к своей личной жизни, деталями которой в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу делится охотно. В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она призналась, что готовится стать мамой во второй раз. Правда, случится это не раньше, чем через два года. Это если верить натальной карте, которую Ермолаевой составил ее личный астролог.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Так сходятся звезды, что через два года у меня появится второй ребенок. Получается, что вот-вот я должна встретить того самого единственного. Где же ты ходишь дорогой?», — задалась вопросом в социальной сети Нелли Ермолаева.

Нелли Ермолаева с личным астрологом
Нелли Ермолаева с личным астрологом
@ermolaevanelly
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики удивились, что звезда «Дома-2» жалуется на отсутствие возлюбленного. Недавно СМИ писали, что Нелли связывают романтические отношения с фитнес-тренером Андреем Мартюком. Они участвовали в совместной фотосессии и сходили на выставку. Не исключено, что Нелли и Андрей всего лишь друзья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нелли Ермолаева также отметила, что благодаря натальной карте узнала, что ей не нужно выпускать автобиографию в ноябре, а сделать это лучше в декабре. «Я узнала про Мирона, бизнес, проекты, творчество, друзей...», — добавила звезда «Дома-2».

Напомним, что Нелли Ермолаева считаются одной из самых ярких участниц «Дома-2» за всю историю его существования. На скандальном реалити-шоу многие оказывали знаки внимания эффектной брюнетке. Однако завоевать сердце Нелли удалось лишь Никите Кузнецову. Влюбленные даже сыграли свадьбу. Пышное торжество по случаю бракосочетания прошло в Вероне. Но сохранить союз Ермолаевой и Кузнецову в итоге не удалось, они развелись.

Фото: legion-media, @ermolaevanelly