«Так просто не случится»: Макеева объяснила, почему не может забеременеть

39-летняя актриса счастлива со своим избранником Романом Мальковым. Но уже много лет Анастасия не может стать мамой
«Так просто не случится»: Макеева объяснила, почему не может забеременеть

Российская актриса Анастасия Макеева уже много лет не может забеременеть. Сейчас звезда фильма «Новогодний переполох» состоит в новых отношениях. Она мечтает о ребенке от своего возлюбленного – Романа Малькова. Совсем недавно Анастасия назвала свой диагноз, мешающий ей стать мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выяснилось, что у 39-летней артистки низкий овариальный резерв, иначе говоря – очень маленькое количество яйцеклеток. По словам Макеевой, эта особенность ее организма является генетической. Качество яйцеклеток с возрастом тоже меняется.

Впервые о материнстве Анастасия задумалась в 30 лет – тогда ей захотелось родить ребенка от своего жениха Глеба Матвейчука. Пара ожидала, что зачатие произойдет естественным и легким путем, поэтому влюбленные не торопились.

«А через пять лет я поняла, что так просто этого не случится», — цитирует слова Макеевой «СтарХит».

Несколько раз актриса проходила процедуру ЭКО, но она не дала результатов. Брак с Матвейчуком тоже потерпел крах.

Теперь, с новым избранником, женщина снова планирует экстракорпоральное оплодотворение. Как признается сама Анастасия, Роман хочет детей от нее даже больше, чем она сама. И это при том, что у него уже есть четыре наследника от бывшей жены.

Предыдущую семью Мальков оставил в Словении. А 6 марта, после спектакля «Алмазная колесница» театра «ЛДМ. Новая сцена» предприниматель сделал артистке предложение. Макеева рассказала о своем счастье подписчикам, и многие порадовались за звезду, назвав их с Мальковым красивой парой.