«Так похудел»: редкое фото Марии Распутиной с мужем

Певица много лет счастлива в браке с бизнесменом Виктором Захаровым, от которого родила дочь Марию. Она учится в МГИМО, встречается с миллионером.
«Так похудел»: редкое фото Марии Распутиной с мужем
PersonaStars

57-летняя Алла Агеева, знакомая многим как Маша Распутина, в конце 90-х узаконила отношения с бизнесменом Виктором Захаровым. Певица редко в социальных сетях публикует семейные фото. Последний раз звезда показывала избранника в марте этого года. Вчера Мария вновь порадовала поклонников совместными кадрами с мужем. Они появились в микроблоге Распутиной в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Давать описание к снимкам артистка не стала. Зато фолловеры в комментариях к публикации адресовали паре множество комплиментов. «Так похудел! Вот что делает любовь к такой шикарной девушке, как вы, Мария Николаевна», «Как всегда на стиле. Обожаю вас, вашу харизму, энергетику и песни», «Пример крепкой семьи», «Какой стройный кавалер», «Счастья вам. Идеальная пара», — можно прочитать под постом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В браке Марии Распутиной с Виктором Захаровым на свет появилась дочь Мария, которой сейчас 20 лет. Известно, что девушка учится в МГИМО. Мария в отличие от звездной матери не делает секрета из личной жизни. В середине июля она впервые рассказала о романе с миллионером по имени Сергей. Он живет в Монако.

Напомним, что ранее Марию Распутину связывал гражданский брак с Виктором Ермаковым, от которого в середине 80-х она родила дочь Лидию. Сохранить союз влюбленным не удалось. Расставание родителей для Лидии стало настоящей трагедией, врачи даже диагностировали у неё психическое расстройство. Лидия на тот момент заняла позицию отца и по отношению к маме стала крайне холодна. Наладить отношения с дочерью Маше удалось лишь спустя много лет.

Добавим, что Мария Распутина прославилась в 90-х. Ее хиты «Кружит музыка», «Гималаи» и «Я родилась в Сибири» звучали буквально отовсюду.

Фото: PersonaStars, @masharasputina_