«Так похожа на папу. Настоящая»: 46-летняя беременная Мария Миронова показала фото без косметики

О том, что дочь Андрея Миронова ждет ребенка стало известно в конце августа.
«Так похожа на папу. Настоящая»: 46-летняя беременная Мария Миронова показала фото без косметики

Старшему сыну Марии, Андрею, сейчас 27 лет. Актриса родила его в браке с бизнесменом Игорем Удаловым. Молодой человек является продолжателем актерской династии, которая началась с бабушки и дедушки Марии Мироновой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце августа в средствах масс-медиа появилась новость о том, что актриса скоро должна родить. Сама Мария подтвердила этот факт. Более того, дочь Андрея Миронова заявила, что уже давно вышла замуж, и назвала слухи о своей беременности с помощью ЭКО — «полнейшей чушью».

Сейчас звезда отдыхает в Греции. Она опубликовала пост, который подписала: «Рука Творца. Посейдон». На фото Мария запечатлена без косметики, а на ее животе лежит мужская рука, владелец которой остался за кадром. На безымянном пальце заметно обручальное кольцо. Из подписи к снимку многие поклонники сделали вывод, что рядом с Мироновой находится ее супруг.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также подписчики звезды отметили, что актриса без косметики очень напоминает своего отца: «Папина дочь!», «Как похожа на папу. Настоящая», «Мария, на этих фото , Вы так похожи на своего отца» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Фото: Personastars, @mariya_mironova_actress