Так не бывает! Девушка рисует скелеты звезд, доказывая, что тела отфотошоплены

Художница показала, что многие звезды соцсетей решили «отказаться» от костей.
Так не бывает! Девушка рисует скелеты звезд, доказывая, что тела отфотошоплены

Стремление соответствовать канонам красоты доводит некоторых представителей рода человеческого до абсурда. Это взялась доказать одна художница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользовательница соцсети Reddit, взявшая псевдоним friendlyparasites, с помощью анатомии попыталась убедить подписчиков в том, что законы природы никто не отменял. И удивительных пропорций блогерки добиваются не благодаря своему генотипу, а всего лишь овладев фотошопом.

Ранее, 19 ноября, девушка опубликовала в Reddit фотографию блогерки, соотношение талии и бедер которой показалось ей неправдоподобным.

В качестве образца она выбрала инстадиву Су Мо Наин из Мьянмы. Девушка стала звездой, демонстрируя свою фигуру, пропорциям которой позавидовала бы сама Ким Кардашьян. Причем Су утверждает, что не пользуется фотошопом.

Friendlyparasites трансформировала изображение обычного скелета в соответствии с очертаниями фигур звезд Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). И лишь тогда многие увидели своими глазами, что их обманывают.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кто-то прокомментировал мой недавний пост, сказав, что такой тип телосложения существует, так что я проверила эту теорию на некоторых других постах», — прокомментировала девушка получившиеся изображения.

Узкие грудные клетки, в которых не нашлось бы места сердцу и легким, живот, в котором не поместились бы селезенка, печень и желудок, не говоря уже о нескольких метрах кишечника — вот результат стараний «цифровых принцесс».

нормальный скелет, скелет фотошоп
@friendlyparasites

«Иметь скелет, очевидно, уже не в моде», «Почему женщины думают, что иметь органы — непривлекательно?», «Люди все больше становятся похожи на мультяшную версию человека», — пишут ошеломленные открытием пользователи Сети.

Фото: @sumohnaing, @friendlyparasites