«Так на вас похож»: Максим Виторган выложил фото Платона из океанариума

После развода с Ксенией Собчак 46-летний артист старается как можно больше времени проводить с младшим сыном.
«Так на вас похож»: Максим Виторган выложил фото Платона из океанариума

Максим Виторган сохранил дружеские отношения с Ксенией Собчак после развода. Экс-супруги вместе воспитывают Платона, которому в ноябре исполнится три года. Вторую половину августа 46-летний артист провел на Кипре с Платоном, старшими взрослыми детьми – Полиной и Даниилом. Максима также сопровождала новая возлюбленная Нино Нинидзе с трехлетним сыном Сашей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
23-летняя Полина и 18-летний Даниил сдружились с младшим братом и охотно делились в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместными снимками с Платоном.

После возвращения в Москву Максим Виторган по-прежнему стремится проводить как можно больше времени с младшим сыном. В последний день лета актер и режиссер побывал с Платоном в океанариуме и опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) три фото, запечатлевших непосредственную восторженную реакцию мальчика на увиденное.

Платон Виторган в океанариуме. Галерея из трех фото (листать стрелкой вправо)

Пользователи Сети проявили живой интерес к снимкам. Их внимание привлёк третий кадр в галерее, на котором Платон запечатлен в профиль. Подписчики отметили, что мальчик унаследовал отцовские черты: «Ребёнок у вас прекрасный», «Малыш смешной. На вас похож»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Умничка», «Вот это отец! Сынуля сладкий», «Классная фотография. Очаровательный малыш», «Котёнок смотрит на рыбок», «Так на вас похож», «Главное, малыш счастлив, и папа рядом, это здорово» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Максим Виторган и Платон

Максим Виторган несколько лет прожил в гражданском союзе с актрисой ТЮЗа Викторией Арнольдовной Верберг. 23-летняя Полина и 18-летний Даниил – дети Максима Виторгана от этих отношений . Даниил увлекается фотографией, а Полина пошла по стопам отца – окончила ГИТИС и стала актрисой Российского академического молодежного театра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2013 году Максим Виторган женился на Ксении Собчак. 18 ноября 2016 года у пары родился сын Платон. В начале весны 2019 года супруги сообщили о расставании, а затем развелись. Ксения Собчак счастлива с режиссером Константином Богомоловым, а Максим Виторган встречается с 28-летней Нино Нинидзе.

Максим Виторган с детьми – Полиной, Даниилом, Платоном

Фото: Persona Stars; @mvitorgan