«Так на маму похожа»: 35-летняя Елена Темникова показала редкое фото пятилетней дочери

Певица вместе с семьей отметила Пасху.
«Так на маму похожа»: 35-летняя Елена Темникова показала редкое фото пятилетней дочери

В конце прошлого года 35-летняя Елена Темникова заявила о прекращении концертной деятельности. Сосредоточить силы певица решила на создании собственного музыкального лейбла, где записывать и выпускать свои треки будут молодые талантливые ребята. В социальных сетях подробностями работы в качестве продюсера бывшая подопечная Максима Фадеева не делится, зато иногда рассказывает о личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Темникова счастлива в браке с Дмитрием Сергеевым. Пять лет назад у супругов родилась дочь Александра. Певица редко показывает ее подписчикам, однако накануне решила сделать исключение и выложила фото девочки в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

В кадре Саша запечатлена с разукрашенным яйцом. Как и многие россияне, Елена с семьей отметила Пасху.

«Лапочка какая», «Так на маму похожа», «Какая она милашка. Такая сладкая», «Такая милая, вся в тебя», «Как же она на вас похожа», «Красотка», — отреагировали подписчики на публикацию артистки.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в одном из своих интервью Темникова призналась, что сильно комплексует из-за сыпи на лице. Она появилась по причине проблем с эндокринной системой. Позже выяснилось, что звезде все-таки удалось решить этот вопрос.

Елена последовала советам специалистов и отправилась в Швейцарию, где ей сделали довольно болезненную процедуру: взяли немного жира из живота, прогнали его через центрифугу, достали оттуда ее же стволовые клетки и вкололи в щеки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
​«Мне это сделали. Шрамы, может быть, и ушли чуть-чуть, но щеки налились жиром так, будто мне 18 лет. Доктор сказал: "Зато пять лет не будете стареть", – призналась знаменитость в очередном выпуске YouTube-шоу Agentshow Land.

Отметим, что Елена Темникова избегает любых хирургических вмешательств. Когда-то она комлексовала из-за своего носа. Считала его слишком большим. Однако позже певица стала к себе относиться с любовью, о хирургическом вмешательстве пришлось забыть.

Елена Темникова с мужем
Елена Темникова с мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Темникова знакома многим по участию в «Фабрике звезд 2». Раскруткой певицы долгое время занимался Максим Фадеев. Он и пригласил ее в группу «Серебро». В составе женского коллектив на конкурсе «Евровидение 2007» Елена заняла третье место.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В какой-то момент отношения между Фадеевым и Темниковой испортились. В 2014 году артистка покинула группу и занялась сольной карьерой. О бывшем продюсере в своих интервью она отзывается нелестно. Темникова даже обвинила Фадеева в любовной связи с Ольгой Серябкиной.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @lenatemnikovaofficial

Вам нравится творчество Елены Темниковой?
Да
Нет