«Так мило в конце засмущалась». Мария Куликова в платье-сетке отдыхает в Турции

Звезды стараются зарядиться солнцем и морем перед начинающимся тетральным сезоном.
«Так мило в конце засмущалась». Мария Куликова в платье-сетке отдыхает в Турции

Мария Куликова — востребованная актриса, которую современный зритель твердо ассоциирует с любимым народом сериалом «Склифосовский». Там Мария играет в паре с харизматичным Максимом Авериным. И поклонники сериала хотят видеть их пару супружеской не только на экранах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария сейчас отдыхает и от съемок, и от поклонников, уехав в Турцию на море. В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса выложила короткий видеоролик, где ее засняли по дороге на пляж. До места актриса добирается не берегом, а морем — к пляжу отдыхающих доставляет небольшой катер.

На Марии только медицинская маска и сетчатая белая накидка, сквозь которую виден купальник. В руках несколько книг, одна из которых — томик Долматова.

«Господи она даже в маске идеальна», «Целая библиотека в руках! На пляж на такси? Хорошего отдыха, Машенька.Тёплого моря, солнышка и отличного настроения», «Красотка! красавица, умница, талант!!!!! Вот маску зря, такой воздух!»«Так мило в конце засмущалась», — пишут в комментариях под видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие отметили, что Мария в маске. Подписчики удивляются: зачем маска, если вокруг море и воздух? Но, как сообщил один из подписчиков, «Вчера ввели повсеместное жесткое предписание на ношение масок для всех (местных и туристов) в общественных местах и на пляжах. Не нужно спрашивать Марию "нафиг ей маска". Это не у нас хочешь носи, в Турции жестко должно исполняться».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мало кто знает, но актрисой Мария стала из-за того, что родители боялись, чтобы дочь не связалась с дурной компанией. Для того, чтобы у девочки оставалось меньше свободного времени, ее отдали в театральный кружок. Дело происходило в тревожное время: юность актрисы пришлась на конец 80-х начало 90-х годов.

А вы ждете следующий сезон "Склифосовского" с Марией Куликовой?
Ждем!
Уже нет

И на выбор профессии повлияло время. По всему было понятно, что в середине 90-х будет очень востребована профессия юриста, потому Мария собралась поступать в МГУ на юрфак. Однако на подготовительных курсах девушка разочаровалась в выбранном пути, ей стало неинтересно и она, тайком от родителей, подала документы в театральное училище имени Щепкина.

Фото: Persona Stars, instagram.com/m.kulikova77 (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)