«Так любопытно это все»: Яна Кошкина ответила на вопросы о ее участии в «Доме-2»

Вокруг имени Яны в последнее время не утихают разговоры.
«Так любопытно это все»: Яна Кошкина ответила на вопросы о ее участии в «Доме-2»

Яна Кошкина — молодая актриса, которая, пытаясь пробиться в кино с помощью яркой внешности, сыграла во множестве эпизодов. Но пока это не принесло заметных плодов. Первым достаточно заметным прорывом стал сериал «Второй шанс», где Яна сыграла главную женскую роль. Ее напарником стал молодой актер Вадим Норштейн. Особо сериал популярен не стал, но хотя бы после этой роли Яне предложили пройти пробы для съемок в сериале «ЧОП».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вот этот сериал пришелся по душе зрителям и персонаж Яны тоже полюбился. Был снят второй сезон, где актриса провела на экране даже больше времени, чем в первом сезоне.

В своем микроблоге Яна разместила очередной свежий образ с безупречным макияжем на лице и посетовала на очередные разговоры, возникшие вокруг ее имени.

«Вопрос "Правда ли я стала ведущей "Дом-2"" — сейчас занимает первое место в рейтинге часто задаваемых мне. Даже новость о "новом романе" стремительно отходит на второй план. Так любопытно это всё)», — написала актриса.

«Новость о новом романе» — это разговоры о том, что актриса отбила у Кристины Асмус ее мужа, Гарика «Бульдог» Харламова. Просто на вечеринке по случаю дня рождения гимнастки Ляйсан Утяшевой, жены Павла Воли, другого резидента Comedy Club, была замечена и Яна. В компании с ней, как говорят, проводил время Гарик. Тогда и возникли разговоры о том, что пышногрудая красавица и обретающий свободу сердцеед — пара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ничего не известно точно: ни Яна, ни Гарик не подтвердили и не опровергли все эти разговоры. Впрочем, разговоров вокруг яркой девушки ходит немало. Прошло совсем немного времени с тех пор, как подписчики обсуждали «роман» актрисы с другим «комедийщиком»: Гариком Мартиросяном. Отдельные личности упорно доказывали, что Гарик откупился от Яны, заставив ее молчать о нежелательной для Гарика связи с Кошкиной с помощью покупки квартиры для нее.

А вы смотрели сериал "ЧОП"?
Да
Нет

Сама Яна долго молчала, а потом высказалась совершенно однозначно: «У меня с Гариком нет никаких отношений личных и я бы хотела развенчать этот миф, потому что читать это все невыносимо».

Напомним: Гарик Мартиросян уже более 20 лет счастливо живет в браке с красавицей-адвокатессой Жанной Левиной. И ему совершенно не нужны раздражающие факторы в семье.

Фото: Persona Stars, instagram.com/yana_koshkina_official (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)