«Так классно, что все ссоры позади»: поклонники порадовались совместному фото Ольги Бузовой с сестрой и отцом

34-летняя телеведущая и 32-летняя Анна Бузова не общались больше года и наконец наладили отношения.
«Так классно, что все ссоры позади»: поклонники порадовались совместному фото Ольги Бузовой с сестрой и отцом

Ольга Бузова более года не общалась с младшей сестрой Анной. Конфликт между девушками произошел в начале 2019 года. Ольга и Анна в компании нескольких подруг встретили Новый год на Мальдивах, а затем покатались на лыжах в Куршевеле. Домой в Москву сёстры уже летели раздельно. Ольга заняла место в бизнес-классе, а Анна и ее подруги – в «экономе». Подписчики обеих сестер ждали, что примирение вот-вот наступит, но молчание продлилось более года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно девушки дали понять поклонникам, что мир восстановлен, воздержавшись от подробностей.

А во вторник вечером Анна Бузова выложила совместные фото с Ольгой и отцом, лаконично подписав публикацию: «Семья». Игорь Бузов безоговорочно поддерживает начинания дочерей, внимательно следит за творчеством Ольги и охотно общается с ее поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Отец сестер живет в Санкт-Петербурге, но регулярно бывает в Москве. В дни развода телеведущей с футболистом Дмитрием Тарасовым Игорь Бузов объявил, что поддерживает дочь и всегда будет на ее стороне.

Ольга и Анна Бузовы с отцом – Игорем Дмитриевичем

Пользователи Сети порадовались восстановлению дружеских отношений между сёстрами и их встрече с отцом: «Так классно, что все ссоры позади, берегите родных и любимых людей», «Папа у вас классный, всегда на позитиве и добрые глаза», «Люблю ваши совместные фото», «Самый счастливый папа», «Для дочек и букетики одинаковые», «Классно когда все в сборе» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Как по-вашему, похожи ли Ольга и Анна Бузовы между собой?
Да, видно - сёстры
Нет, они разные
Игорь Бузов с дочерью Анной

Ольга Бузова бала замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым и рассталась с ним в конце 2016 года. Уже несколько месяцев телеведущая встречается с Давидом Манукяном. Ольга подчеркивает, что для нее неприемлемо насилие в отношениях. «Любовь — это не жертва. Ты не можешь быть просто удобной для своего мужчины. Ты не должна жертвовать своими целями, своими желаниями, своими принципами.

Не должна ломать себя, ни в коем случае. Где-то — да, подстроиться. Где-то услышать партнера. Но, когда отношения из наслаждения переходят в вечную ломку под ситуацию, из них нужно как можно скорее выходить... Я категорически против любого рукоприкладства. Если мужчина хоть раз поднимает руку на женщину, нужно в эту же секунду уходить», — рассказывала Бузова в интервью «Новому очагу».

Ольга Бузова с отцом Игорем Дмитриевичем

Фото: Persona Stars; Legion-media; @annabuzova; @ibuzov