«Так и в 30 не каждая выглядит»: 58-летняя Вика Цыганова позирует в бикини

Певица в комментариях к публикации раскрыла секрет молодости. Снимок сделан на отдыхе в Таиланде.
«Так и в 30 не каждая выглядит»: 58-летняя Вика Цыганова позирует в бикини
PersonaStars

Первая волна популярности к Вике Цыгановой пришла еще в 80-х, когда она выходила на сцену Еврейского камерного театра. Вскоре она стала солисткой группы «Море». Сейчас Вика развивается в качестве сольной певицы. На ее счету десятки престижных музыкальных премий и хитов, большинство из которых написал муж – Вадим. Месяц назад в эфире НТВ стартовала второй сезон шоу «Суперстар! Возвращение». Цыганова решила испытать свои творческие силы и присоединилась к составу его участников. Среди них можно увидеть и Юрия Титова. В эксклюзивном интервью «Новому очагу» певец рассказывал об отношениях с членами жюри рейтингового проекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вика Цыганова не забывает и про отдых. Так, вчера, 2 декабря, в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она поделилась серией снимков, сделанных в Таиланде. Один из них привлек особое внимание публики. Певица позирует в купальнике на палубе яхты.

«Хочу сделать в своей ленте лето. Всего лишь второй день зимы, нет, я ничего не имею против нашей зимушки, но эти бесконечные пробки. А фотографии с моего отдыха в Таиланде подходят под песню Вячеслава Добрынина. Ну, и классно я ее спела. Уже скоро нырнем в молодость», — написала в социальной Сети Цыганова.

Фолловеры забросали свежий пост звезды 80-х восторженными комментариями. «Так и в 30 не каждая выглядит», — отметила одна из подписчиц. В ответ она услышала: «Спасибо родителям». «Боже, как же вам идет купальник», «Какая прекрасная игра красок. Красота и роскошь во всем», «А что это за девушка?» — отреагировали под постом другие фолловеры.

Фото: PersonaStars, @ vika.tsyganova