«Так долго это терпела»: звезда «Дома-2» Мария Круглыхина о насилии в семье

Экс-участница скандальной телестройки в июне стала мамой в третий раз.
«Так долго это терпела»: звезда «Дома-2» Мария Круглыхина о насилии в семье
@_prosto__maria_

36-летняя Мария Круглыхина знакома широкой аудитории по участию в «Доме-2». Девушка стала одной из немногих, кому удалось выполнить главную миссию проекта – построить любовь. В 2010-м она узаконила отношения с Сергеем Адоевцевым, он же Палыч. В этом союзе у Марии на свет появилась дочь Елизавета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Круглыхина и Адоевцев считались одной из самых ярких и крепких пар «Дома-2». Однако в их отношениях было не все так гладко, как думали многие. В 2016-м супруги объявили о разводе. Вдаваться в подробности случившегося Мария тогда не стала, лишь отметила: «Для меня женитьба – это единение душ. Но когда такая связь прекращается, то рушится семья».

Вскоре Круглыхина во второй раз вышла замуж. Известно, что ее мужа зовут Михаил. В этом союзе у звезды «Дома-2» на свет появились двое детей. Мамой в третий раз Мария стала в июне этого года. Круглыхина активно ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) под ником @_prosto__maria_. Там она и рассказывает о материнстве.

Последний пост экс-участницы скандальной телестройки привлек особое внимание публики. В нем Круглыхина размышляет на тему токсичных отношений. По словам девушки, ей самой когда-то пришлось столкнуться с насилием в семье.

«После того как я очнулась от своей адовой "семейной" жизни и собрала себя буквально по кускам, тогда только поняла с кем это я жила всё это время?! Пока буду выражаться в третьем лице, так как мой личный опыт настолько трагичный и унизительный, что больно всё это вспоминать», — призналась в соцсети Мария Круглыхина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Абьюзивные отношения — это отношения, основанные на унижении более доверчивого лица. У абьюзера нет ничего святого, он всегда переворачивает факты с ног на голову, вечно лукавит, мастерски "меняет лица", часто прибедняется и его слова почти всегда расходятся с действиями! Он постоянно нарушает твои границы, применяя жестокость, чтобы подавить твою волю и свободу», — добавила она.

Фолловеры уверены, что Мария Круглыхина описывает отношения с Сергеем Адоевцевым. «А так казалось все красиво на картинке», — отметила одна из подписчиц.

«Да, думала, что это моя заслуга сор из избы не выносить, а оказалось, что моя вина раз так долго терпела скрывала, потакая страстям», — ответила ей звезда «Дома-2».

Добавим, что незадолго до появления на свет третьего ребенка Мария Круглыхина рассказывала о кризисе в отношениях со вторым мужем. Экс-участница скандальной телестройки даже удалила все фотоснимки с избранником. Известно, что они не живут вместе.

Фото: PersonaStars, @_prosto__maria_