Таисия Повалий скоро впервые станет бабушкой

Сейчас отношения певицы с сыном замечательные, но когда-то ей пришлось бороться за сына.
Таисия Повалий скоро впервые станет бабушкой

Отношения певицы с сыном не всегда были замечательными. В 1993 певица разошлась с первым мужем Владимиром, от брака с которым остался сын Денис. Причина развода была довольно распространенная — Таисия полюбила другого мужчину, которого звали Игорь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Потом ей пришлось бороться за Дениса - сын осуждал поступок матери и долгое время хотел жить с отцом. Повалий пришлось нелегко, когда она пыталась переубедить сына. В этом ей помог новый возлюбленный: он сумел найти подход к мальчику.

На выпускнице киевского вуза Светлане Вихровой сын Таисии женился около четырех лет назад. Долгое время молодые супруги мечтали о ребенке. О том, что они скоро станут родителями, девушка сообщила мужу накануне 23 февраля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень рада за Дениса и Свету. Не раз говорили с сыном на эту тему. Теперь с нетерпением жду появления на свет внука или внучки. Уверена, из меня получится отличная бабушка. Если понадобится моя помощь, долго просить не придется. И понянчить, и погулять, и уложить, и поиграть - все могу. И, конечно же, буду баловать малыша», говорит Таисия порталу «СтарХит».

Кто родится — мальчик или девочка — пока неизвестно, поскольку срок беременности Светланы еще не позволяет увидеть «подробности». Пара, вместе с будущей бабушкой, занята подготовкой к появлению нового члена семьи. Они покупают все необходимое и оборудуют детскую.
Фото: Personastars