«Тает на глазах, уже боюсь уезжать»: Наталья Штурм обеспокоена состоянием здоровья писательницы Юлии Шиловой

По словам певицы, известная автор детективных романов сейчас переживает сложный период в жизни и нуждается в помощи.
«Тает на глазах, уже боюсь уезжать»: Наталья Штурм обеспокоена состоянием здоровья писательницы Юлии Шиловой

Писательница Юлия Шилова стала широко известна в начале двухтысячных благодаря детективным романам. Ее книги издавались многотысячными тиражами. Только за 2012 год вышло 108 ее произведений совокупным тиражом более трех миллионов экземпляров. Шилову нередко сравнивали с Дарьей Донцовой, которая также написала больше нескольких сотен детективов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Писательница поддерживает хорошие отношения с певицей Натальей Штурм, которая недавно поделилась в блоге тревожными сведениями о ней. По словам Штурм, она беспокоится за самочувствие Шиловой.

Юлия Шилова
Юлия Шилова
@nataliashturm

Артистка рассказала, что недавно Юлия получила серьезные травмы и была госпитализирована: упала «дома с лестницы, со второго этажа, ступени металлические. Ей поставили пластины, положили в первую попавшуюся больницу без элементарных условий». Самой Штурм в тот момент в Москве не было и прийти на помощь подруге она не смогла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Юлия восстанавливается, но ее самочувствие по-прежнему внушает артистке опасения. Штурм подчеркивает, что упала Шилова из-за плохого состояния здоровья.

«Причина очевидна: череда жизненных неурядиц, упадок сил, головные боли, бессонницы, измотанная нервная система. Юля еле стоит на ногах; на днях снимут гипс и она должна лечь в клинику неврозов. Или же как следует обследоваться у невролога, рентген сосуды гм и общее состояние», — описывает Наталья создавшееся положение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Шилова
Юлия Шилова
@nataliashturm
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица с грустью констатирует, что ее подруга «тает на глазах», она боится, что вновь случится несчастье и ищет хорошего врача-невролога, чтобы помочь. Обстоятельства жизни Шиловой Штурм не проясняет, ограничиваясь обтекаемыми замечаниями. «Проклятые мужики, от них 90% зла», — пишет Наталья и добавляет, что писательский труд тоже внес свою лепту. «Не все психологически выдерживают такой ритм жизни. Ее просто измучили», — подчеркивает артистка.

Юлия Шилова с дочерью
Юлия Шилова с дочерью
@yuliashilovaofficial
Вы читали детективы Юлии Шиловой?
Да
Нет, ни одного

Подписчики блога Штурм сочувственно восприняли рассказ о произошедшем с Юлией Шиловой. Многие написали, что читали ее книги и сочувствуют ей. Также писательнице пожелали скорейшего выздоровления.

Фото: @nataliashturm, @yuliashilovaofficial