«Таджикская певица поет за русских от России. Это шик!» в Сети затравили Манижу

Некоторым звездам не понравился выбор представительницы РФ на «Евровидении»
«Таджикская певица поет за русских от России. Это шик!» в Сети затравили Манижу

В национальном отборе на песенный конкурс «Евровидение -2021» победила 29-летняя Манижа Сангин. Ее клип «Русские женщины» за сутки был просмотрен три миллиона раз. Однако, не всем понравился выбор представительницы России. В числе тех, кто был против оказались и звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей Разин, продюсер группы «Ласковый май», заявил, что «это позорище» он пережить не может. По его словам, он желает, чтобы певица заняла последнее место в конкурсе.

«Как можно было такую певицу выдвинуть на конкурс в такое тяжелое время, когда и так все ополчились против России? 100 % никакого места эта певица Манижа не займет, а только лишний раз опозорит нашу страну», — уверен продюсер.

Станислав Садальский, который так же, как и Андрей Разин, любит эпатировать пользователей Сети. Он посвятил пост национальному отбору в целом и победительнице в частности. По словам Стаса, ложь на музыкальных каналах для многих стала уже привычной. Сначала продюсер Юрий Аксюта заявил, что Little Big примут участие в российском конкурсе, но потом группа отказалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«И гениальный Эрнст принял офигительное решение: поедет Манижа (гражданка Таджикистана?!) и будет петь на русском! И конечно победит — все мусульмане и русские будут голосовать за Манижу (я точно)
Таджикская певица поет за русских женщин от России — это шик!» — пишет актер.

Юрий Лоза в комментарии журналистам РЕН ТВ сообщил, что по его мнению успеха Маниже ждать не стоит: «В очередной раз поедет от России то, что никому здесь в России не надо».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, стоит отдать должное другим артистам. Например, Лолита Милявская поздравила Манижу с победой и сказала, что восхищена ее смелостью — в такое нелегкое время решиться на участие в конкурсе, по мнению артистки, сродни подвигу.

А продюсер Иосиф Пригожин назвал Манижу «достойной девочкой в интервью каналу "Говорит Москва": "Здесь собирательный такой образ с точки зрения музыки: тут и Руслана, и что-то русское, и что-то от Сердючки, все в одном месте. Если мы говорим о русской женщине, она таджичка. Я не националист. Она говорит на языке моей мамы, на фарси. Если мы говорим о России, о русской, то, что девочка, родившаяся в Таджикистане, поет так круто русский фольклор, это здорово. Она артист, вопросов нет никаких к артисту. За нее не стыдно".

Фото: Personastars, @razin_andrei_lm, @manizha