Сюжет для болливудского кино: три сестры вышли замуж за одного мужчину

Запрет на многоженство не стал для них помехой.
Сюжет для болливудского кино: три сестры вышли замуж за одного мужчину

Жизнь сестер Шобны, Рины и Пинки из Индии напоминает сюжет болливудского фильма. Девушки с детства настолько были близки друг с другом, что придумали способ никогда не разлучаться. В 2008 году они все трое вышли замуж, причем за одного мужчину, сообщает издание Mid-day. Избранником сестер стал житель Индии по имени Кришна. Во время пышного торжества по случаю бракосочетания он испытал тройное счастье, чем не могут похвастаться мужчины из его окружения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что в Индии действует запрет на многоженство. Исключение могут сделать для индийских мусульман. Окружающие уверены, что этим и воспользовались сестры.

Добавим, что сейчас семья живет в одном доме. У каждой из сестер по два ребенка от Кришны.

Родственники Шобны, Рины, Пинки и Кришны не думали, что их брак продлится так долго. Однако семья демонстрирует полную идиллию.

«Все трое следят за тем, чтобы их дети жили вместе в гармонии. Мы не ожидали, что этот брак продлится так долго, но прошло уже 12 лет. Кришна так и не назвал нам причину, по которой он во время одной церемонии женился сразу на трех сестрах», — рассказали журналистам в окружении семьи.

Фото: pixabay.com