Сюрприз! 51-летняя Дженнифер Лопес снялась обнаженной

Совсем недавно певица удостоилась звания иконы года на премии «People's Choice Awards 2020». Теперь она решила удивить поклонников кадром из откровенной фотосессии.
Сюрприз! 51-летняя Дженнифер Лопес снялась обнаженной

Артистка покорила миллионы людей не только своим музыкальным и актерским талантом, но и шикарным внешним видом. Дженнифер на выступлениях восхищает поклонников своей энергией и невероятными танцами. Она всегда поддерживает тело в спортивной форме, и в новом посте в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица продемонстрировала это, представ совершенно обнаженной. Для подписчиков звезды, которых уже начитывается 133 миллиона, новый кадр Лопес стал настоящим сюрпризом. Под снимком набралось уже несколько тысяч восторженных комментариев.

«Если это не взорвет интернет, то ничего уже не сможет это сделать!!!!!!», «Ей 51... Я завидую!», «Вы становитесь лучше с каждым годом. Это вдохновляет!», «Как можно так хорошо выглядеть в свои 50 лет?!», «Невероятно!», «Вы доказали, что возраст — это всего лишь число», «Королева», — написали пользователи сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что 16 ноября в Калифорнии состоялась премия «People's Choice Awards 2020». Дженнифер Лопес пришла на церемонию в красном мини-платье, дополнив образ алой помадой и высоким хвостом. Певица получила награду «People's Icon 2020».

Поднявшись на сцену за победной статуэткой, она произнесла проникновенную речь: «До 2020 мы беспокоились о том, чтобы выиграть эту премию или какую-то другую. Мы постоянно обсуждали, кто продал больше всего копий альбома или получил самый большой кассовый сбор. Или занимались какими-то безумными вещами. Но не в этом году. Этот год стал великим уравнителем».

Артистка также отметила, что этот год показал для всех, что действительно важно в этой жизни. Она подчеркнула, что необходимо помогать друг другу, быть добрым к людям. Лопес поблагодарила поклонников за поддержку, сказав, что это мотивируют ее двигаться дальше.

Фото: Legion-Media