«Сёмина Вера»: 8-летний сын Эвелины Блёданс встретился с годовалой сестрой

Бывший муж актрисы Александр Сёмин опубликовал фото Семёна с младшей сестрой от своего брака с Мариной Ментусовой.
«Сёмина Вера»: 8-летний сын Эвелины Блёданс встретился с годовалой сестрой
Persona Stars

Эвелина Блёданс не делает тайны из частной жизни, регулярно публикуя совместные фото с сыном и высказываясь на актуальные темы. Артистка в 2016 году рассталась с третьим мужем Александром Сёминым, но сумела сохранить с ним доброжелательные отношения. Экс-супруги вместе заботятся о восьмилетнем Семёне, у которого ещё во время беременности актрисы диагностирован синдром Дауна. 38-летний режиссёр и продюсер с первых лет жизни сына ведет посвящённый ему Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале декабря 2019 года Александр Сёмин сообщил о новом браке стало известно о браке Александра Семина и Марины Ментусовой. 14 февраля 2020 года супруги стали родителями – у них родилась дочь Вера. В воскресенье пара отпраздновала первый день рождения девочки, желанным гостем на котором стал старший брат. Александр Сёмин выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместные фото детей, подписав кадры: «Сёмина Вера».

Семён Сёмин и Вера Сёмина. Галерея из 5 фото

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети восхитились трогательной дружбой Семёна и Веры: «Какой Сема деликатный! Потрясающе, как он аккуратно Веру обнимает!», «Родня», «Саша, классные они у тебя! И Сёма и Вера! Поздравляю вас с Мариной с такой чудесной доченькой», «Вера такая серьезная девушка с чумовым ирокезом, а Сёма такой трепетный юноша», «Какие чудесные детки», «С какой любовью и нежностью Сема на малышку смотрит», «Как Семочка подрос, а доченька просто лучик солнца! Пусть будут счастливы и здоровы» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Александр и Семён Сёмины

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эвелина Бледанс и Александр Семин с 14 недель беременности актрисы знали, что у будущего ребенка обнаружен синдром Дауна, но приняли решение стать родителями. Вскоре после объявления о разводе с Александром актриса начала встречаться с Сергеем Демчевым, но рассталась с ним. В 2018 году Бледанс попыталась стать матерью и прошла процедуру ЭКО, однако сохранить беременность не удалось. У актрисы также есть взрослый сын от второго брака – Николай, который живет в Израиле. В декабре 2020 года Эвелина сообщила, что счастлива в новых отношениях.

Фото: Persona Stars; Legion-media; @semensemin; @bledans; @mentusova