Сыну Яны Рудковской «нежелательно» выступать на соревнованиях за границей под песни Майкла Джексона

Продюсер показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) программу маленького Саши под хит Billie Jean и поделилась разочарованием от фильма «Покидая Неверленд». Правда, сам фильм она пока не видела.
Сыну Яны Рудковской «нежелательно» выступать на соревнованиях за границей под песни Майкла Джексона

6-летний сын Евгения Плющенко, как и его отец, решил посвятить жизнь фигурному катанию. Во много мальчик берет пример с отца, и даже выбирает те же музыкальные композиции для своих выступлений на льду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне его мама — Яна Рудковская — опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором сравнила технику сына сегодня и год назад. Судя по кадрам, Саша делает немалые успехи.

Однако, номер, который Яна показывает на этом видео, можно будет показать лишь в России:

"В связи со скандальным фильме о Майкле Джексоне.... только в России разрешили катать Саше на соревнованиях эту программу, а на шоу за границей, пишут,что нежелательно , при чём не только Европа,,но и Азия , которая его так любила ..., но тем не менее.."

Кроме того, продюсер поделилась мнением по обвинениям Майкла Джексона в педофилии. Рудковская не верит в них и надеется, что певца оправдают:

"Я очень надеюсь, что Майкла оправдают, фильм не смотрела.. в показания не верю, но тем не менее 15.04 2018 Саша катает на « Кубке Плющенко» - заключительный раз эту программу на соревнованиях! ps Кто видел этот фильм ... неужели Вы верите этим людям,которые после смерти Легенды делают подобные заявления ?"

Стоит отметить, что после премьеры фильма каналу HBO был предъявлен иск от родных Майкла Джексона о выплате моральной компенсации в 100 миллионов долларов. Члены семьи певца обвинили телекомпании в нарушении контракта, согласно которому ни в одной из программ или публикаций HBO не должны фигурировать данные, порочащие честь и достоинство Джексона.

Фото: @rudkovskayaofficial