Сыночек — копия! Ирина Дубцова в костюме цвета фуксии показала подросшего сына

Певица рассказала, какой подарок приготовила для 13-летнего Артема на Новый год.
Сыночек — копия! Ирина Дубцова в костюме цвета фуксии показала подросшего сына

В 2008 году Ирина Дубцова развелась с солистом группы Plazma Романом Черницыным, одна артисты сохранили дружбу ради воспитания общего сына. Сейчас Артему 13 лет, и звездная мама иногда показывает его снимки подписчикам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз Ирина опубликовала кадр, на котором позирует с сыном в ярких праздничных образах на фоне панно из новогодних шаров. Певица выбрала костюм цвета фуксии и длинные серьги, а Артем подобрал к классическому пиджаку галстук-бабочку в тон наряду мамы.

«Снега нет. Создаём новогоднее настроение сами. Вы уже купили подарки детям, которые больше не верят в Деда Мороза? Что купили?» — поинтересовалась Дубцова у поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также в комментариях артистка рассказала, что подарит сыну беспроводные наушники AirPods Pro. Она не стала дожидаться новогодней ночи, поэтому вручила гаджет Артему уже сейчас.

Фолловеры отметили, что Ирина — заботливая и ответственная мама. Она всегда исполняет желания сына и старается сделать так, чтобы он ни в чем не нуждался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну ваще, вот красавчик», — отреагировала на фото коллега Дубцовой Анна Семенович. «Какие вы красивые! С наступающим вас», «Сын — копия мама», «Ой, какие вы красивые! Счастья маме и сынуле!», «Как быстро детки растут», «Ну, прям жених, уже выше мамы», — прокомментировали публикацию поклонники.

Вы уже приготовили подарки для своих родных?
Да
нет

Фото: @dubtsova_official