Сына Стаса Пьехи госпитализировали с травмой головы после избиения

Вместе с ребенком находится его бабушка, она тоже пострадала в ходе инцидента.
Сына Стаса Пьехи госпитализировали с травмой головы после избиения
Persona Stars

Издательство «СтарХит» сообщает, что семилетний сын Стаса Пьехи подвергся нападению в коттеджном поселке, где отдыхал вместе с мамой и другими членами семьи. Стас Пьеха – бывший муж модели Наталии Горчаковой, они расстались несколько лет назад, но Стас принимает живое участие в воспитании сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последние несколько недель маленький Петр с несколькими членами семьи практически жил в коттеджном поселке Рощино недалеко от Петербурга. Свежий воздух, спокойное времяпрепровождение, игры с друзьями.

По соседству заселилась жена футбольного судьи с тремя детьми. Сын Стаса Пьехи подружился со средним ребенком. Дети проводили время вместе, но в какой-то момент Безбородова решила, что эта дружба ей не нравится и громко потребовала, чтобы с Петей не водились. Мальчик обиделся и проткнул карандашом надувной бассейн.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Очевидец произошедшего сообщил журналисту «СтарХита»: «Когда Безбородова это обнаружила, то нагрянула к соседям без приглашения разбираться: схватила маленького Петю за руку и со всей силы швырнула на землю. Малыш очень сильно ударился головой, да и всем телом, закричал. Прибежала бабушка Пети, хотела за него вступиться, но получила град ударов и проклятий от разбушевавшейся женщины. Остановить потасовку смог только брат Наталии Андрей, который осторожно оттеснил Безбородову в сторону».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Очевидец рассказал, что мама Пети сразу же вызвала полицию, но Безбородова продолжала всех оскорблять. Когда приехали следователи, она сообщила им, что стала жертвой насилия со стороны семьи Пети и у нее теперь сломан позвоночник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«При этом не ясно, как с такой травмой она могла носиться по участку с криками и угрозами», — дополнил источник.

Маленький Петя и его бабушка доставлены в травмпункт, им оказана неоходимая помощь. Петя госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ушибом грудной клетки слева, ушибом левого бедра. Его мама находится в глубоком шоке.

Родители Пети решили не спускать дело на тормозах и обратились к известному адвокату Сергею Жорину. В травмпункте зафиксировали факт избиения ребенка и тяжесть нанесенных мальчику травм. Результаты переданы в полицию. «СтарХиту» удалось получить комментарий от адвоката: «В данной ситуации мы будем добиваться возбуждения уголовного дела, а наказание будет зависеть от степени вреда здоровью, причиненному Пете и его бабушке. Это установит судмедэкспертиза. К счастью, очевидцам удалось записать видео, на котором агрессивная женщина признается в нападении».

Фото: @wolfieha