«Сына наказываю сильнее, потому что мальчик»: Антон Макарский рассказал о воспитании детей

43-летний актер счастлив в браке с Викторией Макарской вот уже 20 лет. Вместе пара воспитывает шестилетнюю дочь Марию и четырехлетнего сына Ивана.
«Сына наказываю сильнее, потому что мальчик»: Антон Макарский рассказал о воспитании детей

Антон и Виктория Макарская стали родителями после 13 лет брака. Артисты стараются как можно больше времени уделять детям и их воспитанию. Об этом Виктория часто рассказывает поклонникам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно и сам Антон рассказал о личной жизни, ответил на вопросы о карьере и семье.

По словам артиста, после окончания учебы в Щукинском училище он пошел в армию, потому хотел изменить свою жизнь. Благодаря этому Макарсому удавалось с легкостью вживаться в роль военнослужащих.

Антон считает, что его дети не должны знать о его ролях, где присутствовали постельные сцены, однако признает, что рано или поздно они все увидят в Интернете. «Когда-нибудь мне придется объяснять, почему на экране папа целуется с чужой тетей», — рассказал он «СтарХиту».

К слову, в воспитании детей Макарский также придерживается строгих правил и учит их дисциплине. «Никогда не разрешаю детям ябедничать друг на друга. Если между ними происходит конфликт, наказываю обоих.

Причем говорю, что Маша как старшая будет наказана первой, а Ваня будет наказан сильнее, потому что мальчик", - признался актер.

К слову, давно известно, что Антон — убежденный сторонник патриархальной семьи.

По словам Макарского, в семье главным должен быть мужчина. «Он отвечает за всю семью. Когда-то, лет этак двадцать назад, священник, который нас с Викой венчал, сказал мне: "Запомни, если твоя жена что-то делает не так, виновата не она, а ты".

Даже если женщина очень активная и любит «постоять у штурвала», как в нашем случае, ответственность все равно лежит на муже", - заявил артист.

Отметим, что многие подписчики не разделяют мнение Антона. Об этом они часто пишут в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звездной пары. Так, недавно Виктория защищала мужа после того, как фолловеры назвали актера тираном и деспотом.

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/makarskie