«Сын запретил»: Александр Ширвиндт и Леонид Ярмольник отпраздновали в гараже

Александр Ширвиндт сообщил, что в последний раз снимается у сына.
«Сын запретил»: Александр Ширвиндт и Леонид Ярмольник отпраздновали в гараже
Personastars

Федор Добронравов, известный по фильму «Сваты», Александр Ширвиндт, звезда «С легким паром» и Леонид Ярмольник, сыгравший одну из главных ролей в «Том самом Мюнхгаузене» собрались вместе в гараже по старой традиции, чтобы отметить окончание съемок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын Александра Ширвиндта Михаил накрыл стол. Он похвастался холодцом, который сделал за пять минут, сварив густой «супчик», разлив его по контейнерам и выставив на мороз. Как оказалось, его отец ужасно не любит хрен, чеснок и холодец. На что Ярмольник спросил: «А нормальная еда есть? Это с прошлого года осталось?» На импровизированном столе были и другие закуски — селедка, апельсины, маринованные огурцы.

Михаил попросил знаменитостей сказать пару слов зрителям, но поставил одно условие. Из-за этого его отец заявил, что больше никогда сниматься у сына не будет, потому что тот запретил ему говорить о Леониде Ярмольнике, как о любимом ученике, а о Федоре Добронравове — как о лучшем актере.

«Боже, какие же вы чудесные, аж дыхание замирает», «Ура, гаражные посиделки возвращаются», «Какая замечательная компания! Какие ЛЮДИ! Уровень таланта каждого зашкаливает. С Новым Годом! Мы выросли на лучших фильмах, на лучших спектаклях, на любимых актерах. Браво!» — с восторгом отзываются по поводу увиденного .

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, новогодний стол у Ширвиндтов был стандартным — на него ставили оливье, крабовый салат, селедку под шубой. Правда, была еще красная икра и рыба, но они сейчас тоже есть у многих россиян на праздники, в отличие от 80-90-х годов, когда в дефиците был даже зеленый горошек, не говоря уже о морепродуктах.

Фото: Personastars, @shirvindt

Любовь Любовь
Любовь Любовь 06 Января 2022, 14:22
Чисто мужские посиделки нашей замечательной актёрской элите! Желаю всем здравия и благоденствия!