Сын выше матери: вдова Михаила Круга вышла в свет с сыном Александром

44-летняя Ирина Круг побывала со средним сыном на вручении музыкальной премии «Виктория-2020» и выложила фото с церемонии.
Сын выше матери: вдова Михаила Круга вышла в свет с сыном Александром

Музыкант Михаил Круг был убит в собственном доме летом 2002 года. Его вдова осталась одна с двумя детьми, причём сыну артиста Александру был всего месяц. Ирина Круг (Воробьёва) сумела после гибели мужа начать жизнь сначала и выстроить успешную карьеру. Певица Вика Цыганова и ее муж Вадим поддержали убитую горем вдову и предложили ей записать альбом песен артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Ирина Круг исполняет песни Михаила и новые композиции. С 2005 по 2019 год артистка 11 раз становилась лауреаткой музыкальной премии «Шансон года», вручаемой «Радио шансон». Ирина также с отличием окончила Тверской государственный университет. В четверг 44-летняя певица побывала на церемонии вручения музыкальной премии «Виктория 2020» и выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с 18-летним сыном Александром.

Ирина Круг с сыном Александром

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники певицы отметили, что Александр заметно вырос и возмужал, и не поскупились на комплименты: «Ирина, Вы красотка! У сына ваша улыбка», «Ириша, вы вырастили и воспитали прекрасного сына! Да и по-другому не могло быть, гены Михаила Круга», «Очень красивые», «У Саши ваша улыбка», «Какие обаятельные», «Красивые и стильные», «Как же приятно на вас смотреть» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ирина Круг с сыном Александром

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Круг вышла замуж в 18 лет. В 1995 году будущая певица родила дочь Марину, но вскоре её брак распался. После развода Ирина начала работать костюмером у Михаила Круга. В 2001 году пара сыграла свадьбу, а в мае 2002 года у супругов родился сын Александр. В ночь на 1 июля того же года Михаил Круг был убит в своём доме. В 2006 году Ирина познакомилась с бизнесменом Сергеем Белоусовым и вышла за него замуж. В сентябре 2013 года Ирина родила сына Андрея и стала многодетной матерью. В октябре 2020 года артистка объявила о разводе с третьим супругом. Старшая дочь Ирины в прошлом году вышла замуж.

Фото: Persona Stars; Legion-media; @irinakrug; @alexanderkkrug