Сын Валерии заработал на «Майбах» в пандемию

Сын певицы Валерии Арсений Шульгин подарил себе на двадцать второй день рождения роскошный автомобиль. Молодой бизнесмен рассказал, что на «Майбах» он заработал благодаря пандемии.
Сын Валерии заработал на «Майбах» в пандемию

Фото: Samuele Errico Piccarini | Unsplash

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын певицы Валерии и Иосифа Пригожина сделал себе на день рождения роскошный подарок. Парень купил себе Mercedes Maybach — автомобиль представительского класса. Машина доступна только по предзаказу и стоит, в зависимости от комплектации от 9,5 до 13,5 миллионов рублей. Он похвастался приобретением в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), сопроводив фото ироничными хештегами #мамкинбизнесмен #вкредит #мажор.

«+ 1 в гараж. Поздравил себя с днюхой», — написал Арсений Шульгин.

Но подписчикам стало действительно интересно, откуда у «мамкиного бизнесмена» деньги на эксклюзивный автомобиль, да еще и в разгар кризиса. Парень рассказал, в сторис, что пандемия, наоборот, только подняла «подняться». У сына певицы был бизнес, «построенный на поставках из Китая», и в апреле ему пришлось туго. Но парень быстро переориентировался и начал производить маски, санитайзеры и термометры, и продавать их на популярных маркетплейсах. Первая же неделя принесла 100 000 рублей. К осени набралось и на «Майбах».

А вот Кэтрин и ее сын Чарли из Манчестера помогали врачам совершенно бескорыстно — все лето они шили костюмы для медиков, шапки и маски. К работе они подключили волонтеров — пожилых людей, страдающих от одиночества на самоизоляции, а ткань для костюмов им пожертвовали звезды.

Хотя Арсений Шульгин передал «привет хейтерам» и ожидал столкнуться с негативом, в комментариях его, в основном, поддерживают. Некоторые восхищаются красивым автомобилем, а другие хвалят деловую хватку молодого человека.

Это не первый случай, когда сын певицы проявляет самостоятельность — в середине лета он готовился к свадьбе со своей возлюбленной. И, хотя родители были готовы взять расходы на себя, Аресений отказался от помощи старшего поколения.