«Сын так подрос!» Сергей Безруков отдыхает на даче с Анной Матисон и детьми

Актер показал урожай «райского яблочка», который малыши уплетают за обе щеки.
«Сын так подрос!» Сергей Безруков отдыхает на даче с Анной Матисон и детьми

47-летний Сергей Безруков пятый год женат на режиссере Анне Матисон, пара воспитывает двоих детей — четырехлетнюю Марию и Степана, которому 24 ноября исполнится два года. В своем микроблоге, на который подписаны более 2,5 миллионов фолловеров, Сергей регулярно делится своим творчеством, рассказывает о новостях из мира кино и театра и просто общается с подписчиками. Но особой радостью для поклонников всегда становятся редкие кадры с семьей. Такой стала и одна из последних публикаций актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Безруков вместе с женой и детьми отдыхает на даче. С Машей и Степой, одетых в цветные пуховички и шапки, отец семейства ходит по приусадебному участку, осматривая урожай. Тут в поле зрения Безруковых попадает ранетка — сорт мелкоплодной яблони красного цвета. Дети с энтузиазмом начинают срывать «райские яблочки». «Степа, вкусно? Очень вкусно! Ой, ой», — довольно вздыхает Сергей, крутя в руке маленький плод.

«Дача... Уже похолодало. Ранетки...очень вкусно (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — довольно заключил актер в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники предались детским воспоминаниям об этом необычном фрукте и отметили, что сын и дочь Сергея и Анны заметно подросли: «Ну, как тут скажешь, что не вкусно, когда папа выражает такие вкусные эмоции?», «Ваши видео всегда такие позитивные, что жить хочется еще больше», «А детки прелесть», «Какие хорошенькие деточки!», «Степан копия вы, Машенька на маму похожа», «Степочка голубоглазый, такой взрослый в этом комбинезончике!», «Сын так подрос!».

Ирина и Сергей Безруковы, архив
Ирина и Сергей Безруковы, архив
Legion-Media

Сергей Безруков дважды вступал в брак. С 2000 по 2015 год советский и российский актер был женат на актрисе Ирине Безруковой. В 2015 году пара рассталась. В марте 2016 года Сергей женился на режиссере Анне Матисон, с ней он познакомился в 2014 году на съемках фильма «Млечный путь» (тогда он был женат на Ирине Безруковой).

Фото: Persona Stars