Сын Сергея Зверева рассказал, почему у них с женой нет детей

У мужчины назрели определенные проблемы, с которыми он пришел в студию ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир»
Сын Сергея Зверева рассказал, почему у них с женой нет детей

Мальчика шоумен взял из детского дома, когда тому было всего три года, и относился с большой теплотой. Став взрослым, Сергей-младший занялся поиском биологических родителей, а с приемным отцом отношения постепенно испортились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын стилиста обратился на телевидение , чтобы связаться со звездой. По словам молодого человека, отец заблокировал его в социальных сетях и отказывается говорить по телефону. Зверев-младший намерен попросить у отца финансовой помощи.

«Мы планируем с женой полтора года детей и у нас в этом плане ничего не выходит. А дети должны где жить? На своей жилплощади, а не ходить по съемным квартирам. Я шесть лет говорил, что мне ничего от отца не нужно, главное — общение. Но теперь терпения нет», — сказал Сергей Зверев-младший.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он утверждает, что общение с отцом прекратилось из-за директора стилиста. «Меня она не подпускает. Она заблокировала меня вместо отца», — жалуется сын стилиста. По его мнению, звезда находится во власти директора, якобы мужчина даже выплачивает ей ипотеку.

Сергей Зверев-младший сетует, что отец готов помочь всем кроме него. «У меня проблемы со здоровьем, с легкими. Я начал просыпаться с удушьем. Была у меня астма, но потом она перешла в другое русло. Я хочу перепровериться в московских частных клиниках. Я боюсь засыпать, потому что я не проснусь», — сообщил Зверев-младший.
Фото: Personastars, кадры из передач На эту тему: Сергей Зверев устроил одиночный пикет на Красной площади