«Сын саксонец, дочь зефирка»: Теона Контридзе показала обоих детей

Известная джазовая певица также рассказала, на кого больше похож ее сын, и что она думает по поводу телосложения его сестры.
«Сын саксонец, дочь зефирка»: Теона Контридзе показала обоих детей

Теона Контридзе — популярная певица, известная как одна из лучших исполнительниц джаза в России. 43-летняя артистка растит дочь Реди-Мариам и сына Георгия вместе с супругом Николаем, отношения с которым насчитывают уже больше полутора десятков лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Теона не только успевает работать, снимаясь в клипах, выступая с сольными концертами и в других мероприятиях, но и ведет микроблог Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Причем нередко, в отличие от многих своих коллег, вступает в диалог с поклонниками. Так случилось и с последним постом звезды джаза.

Теона опубликовала фото с обоими детьми — они побывали на шопинге. Пользователи Сети восхитились тем, как стильно выглядела вся троица. Особый восторг вызвал сын Контридзе. Гоги, как его называют многие фанаты, имеет рыжие волосы, цвет которых восхитил подписчиц — они прочили ему модельную карьеру. Сама исполнительница подписала фото хэштегами «сын саксонец» и «дочь зефирка». В комментариях она рассказала, что Георгий лицом похож на нее, а телосложением — на отца, а вот дочь взяла от родителей гены с точностью до наоборот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
теона контридзе с детьми, теона контридзе
@teonakontridze

Одна из подписчиц задала певице вопрос, который беспокоит ее как мать. Она рассказала, что ее сын поправился и переживает, что это из-за гормонов. Женщина поинтересовалась, считает ли Теона это возрастным и объяснила, что никоим образом не хочет обидеть Реди-Мариам, которая, по ее мнению, просто красавица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Контридзе ответила на вопрос своей поклонницы очень корректно: «Мы контролируем эту проблему, но наступает в жизни момент, когда человек сам решает, как ему хочется выглядеть». То, что своими словами певица не намерена уколоть женщину, Теона продемонстрировала несколькими сердечками, поставленными в конце ответа.

Другая пользовательница Сети привела пример из собственной жизни: ее родители перекармливали сестру и радовались, что у нее очень хороший аппетит. В 17 лет она весила 90 килограммов и решила, что дальше так продолжаться не может. Она стала заниматься спортом и правильно питаться и все пришло в норму.

Как вы считаете, всегда ли можно похудеть лишь на диетах и занимаясь спортом?
Да, вес от лени
Нет, не всегда

Женщина говорит, что надо заниматься детьми с младых ногтей и приучать их к правильному питанию. Артистка написала ироничный ответ: «То есть вы больше заботитесь о моем ребенке, чем я? Сына мы кормим правильно, а в дочь мы пихаем булки, так?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
дети теона контридзе
@teonakontridze

Фото: Legion-Media, @teonakontridze