«Сын похож на маму»: Резо Гигинеишвили показал детей от Надежды Михалковой

Звезды развелись в 2017 году, но ради сына Ивана и дочери Нины поддерживают дружеские отношения.
«Сын похож на маму»: Резо Гигинеишвили показал детей от Надежды Михалковой
PersonaStars

За плечами Резо Гигинеишвили три официальных брака. Самым обсуждаемым из них стал союз с Надеждой Михалковой. Они развелись в 2017-м спустя семь лет совместной жизни. После расставания Резо и Надежда смогли остаться друзьями ради детей. Их у звезд двое – это дочь Нина и сын Иван.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Они живут с мамой. Но Михалкова не запрещает Гигинеишвили видеться с детьми. Так, например, минувшие выходные режиссер провел с Иваном и Ниной. Кадрами с посиделок в одном из столичных кафе он поделился в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Мы с Ваней не умеем. На Нине мои очки, а в бокале не вино, а лимонад!» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — подписал снимки и видео в социальной сети Резо Гигинеишвили.

Фолловеры забросали свежий пост бывшего мужа Надежды Михалковой восторженными комментариями, отметив, что Иван растет копией мамы. «Сын похож на маму», «Обожаю этих двух», «Детки — прелесть», «Куколка!», «Какие прекрасные детки», «Резо, какие у вас сильные и красивые гены», — отреагировали подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что после развода с Надеждой Михалковой Резо Гигинеишвили встретил новую любовь в лице Надежды Оболенцевой. Официально мужем и женой они стали летом 2019-го. Однако этот союз оказался непрочным. Спустя всего год после похода в ЗАГС Резо и Надежда объявили о расставании. Вдаваться в подробности случившегося они оба не стали.

Надежда Оболенцева и Резо Гигинеишвили
Надежда Оболенцева и Резо Гигинеишвили

Фото: PersonaStars, @rezofilm