«Сын обгоняет маму»: Юлия Барановская выложила фото с подросшими детьми от Андрея Аршавина

34-летняя телеведущая показала яркий кадр с Яной, Артёмом и Арсением.
«Сын обгоняет маму»: Юлия Барановская выложила фото с подросшими детьми от Андрея Аршавина

Многодетная мама Юлия Барановская воспитывает двоих сыновей и дочь от экс-капитана сборной России по футболу Андрея Аршавина. После расставания со спортсменом телеведущая прекратила обсуждать свою личную жизнь с журналистами. Юлия охотно рассказывает о детях и работе, но предпочитает обходить молчанием имена своих избранников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
34-летняя телеведущая все свободное время проводит с детьми и уделяет большое внимание их развитию.

Юлия часто путешествует с Яной, Артёмом и Арсением, выкладывая в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) яркие снимки из отпуска. Старший сын телеведущей уже выходил с ней в свет и даже был одним из соведущих на вручении премии Fashion people awards 2019. Недавно Юлия показала новое фото со всеми детьми, которое лаконично подписала «Семья».

Юлия Барановская с Артёмом, Яной и Арсением

Телеведущая Арина Шарапова одной из первых отозвалась на публикацию: «Красивые! Прекрасные». Ее поддержала ведущая программы «Жить здорово!» Елена Малышева: «Чудесная семья». Поклонники Барановской высоко оценили выбранный для фотосессии образ: «Мамочка умница, восхищаюсь ею, дети одеты стильно, супер», «Мои любимые, все в белом», «Как детки на вас похожи», «Старший сын обгоняет маму», «ы настолько потрясающе выглядите, что рядом с детьми как старшая сестра» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Юлия Барановская с сыном Артёмом на церемонии вручения премии Fashion people awards 2019

Юлия Барановская с 2003 года жила с футболистом Андреем Аршавиным. Впоследствии пара переехала в Лондон, где возлюбленная родила спортсмену троих детей. Во время третьей беременности Юлии Аршавин изменил ей. Вскоре пара рассталась после девяти лет отношений. Сейчас Юлия воспитывает 13-летнего Артема, 11-летнюю Яну и шестилетнего Арсения. Андрей Аршавин после расставания с женой Алисой возобновили общение с детьми.

Андрей Аршавин с сыновьями

Фото: Persona Stars; @baranovskaya_tv