Сын Никаса Сафронова не смог выйти из туалета в самолете

Видео инцидента попало в Сеть. Лука Затравкин заявил, что будет подавать в суд.
Сын Никаса Сафронова не смог выйти из туалета в самолете

Лука Затравкин — известный музыкант. Он родился 29 лет назад, и Никас Сафронов признал свое отцовство. Правда, художник это сделал совсем недавно. Отношения между родственниками неплохие, они общаются между собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня, как сообщает «КП», с Лукой произошел инцидент на борту самолета «Боинг 737-800» авиакомпании «Победа», который летел из Казани в Москву. Проблема возникла из-за того, что мужчина в туалете нажал на смыв и в чаше унитаза, на котором он сидел, возникло низкое давление.

Затравкин испугался, но встать самостоятельно не смог, поскольку застрял в проеме двери. Попытка освободиться своими силами не привела к успеху и музыкант начал звать на помощь. Группа стюардов и сочувствующие пассажиры смогли помочь Луке. Свидетели утверждают, что он был в панике.

никас сафронов лука затравкин, николай дроздов
Вы боитесь летать на самолетах?
Да
Нет

Однако, среди присутствующих нашлись и те, кто счел ситуацию смешной. Более того, кто-то из них снял момент освобождения мужчины на телефон и выложил в Сеть. Пианист намерен найти этого человека и подать на него в суд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вы такой человек хороший! Дела добрые делаете и играете потрясающе!!! Все, что не делается — не просто так. Надеюсь авиаперевозчики внимательно отнесутся к этой проблеме и никто больше не пострадает. Хорошо, что вы мужчина взрослый, а если это случилось бы с ребёнком!», — пытаются приободрить музыканта его подписчики в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)

Набирать вес сын Никаса Сафронова начал несколько лет назад, после того, как случайно в аварии стал виновником гибели 78-летней пенсионерки.

лука затравкин, сын никаса сафронова

Фото: Personastars, @lukasafronovofficial