Сын Наташи Королевой тайно женился в 19 лет?

Внимательные подписчики Архипа Глушко нашли подтверждение своим догадкам.
Legion-Media

Впервые слухи о том, что Архип Глушко женился или как минимум обручился, появились пару месяцев назад. Сейчас они вновь набрали силу, благодаря последним фото и видео в микроблогах Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) его бабушки и самого 19-летнего сына Наташи Королевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото, когда три месяца назад Архип презентовал свою первую песню «Мягкие игрушки», пользователи Сети обнаружили тонкое золотое колечко на безымянном пальце правой руки.

Тогда уже было известно, что Глушко-младший осваивает сложный вид спорта — танцы на пилоне. Мелисса Фокс, которая является наставницей юноши, рассказывала о том, что сама сделала предложение Архипу, подарив кольцо бабушки, которое ей самой было маленьким. Однако тогда еще парень не носил этот символ помолвки или прятал правую руку. Сейчас же сын Натальи показывает кольцо прямо в камеру на своих фотографиях.

Бабушка Архипа похвасталась в своем аккаунте, что внук организовал большую вечеринку в честь ее приезда в Москву. Людмила Порывай подтвердила свои слова видеороликом, на котором юноша поет песню во дворе дома. И на нем снова это кольцо. Этот момент не оставили без внимания читатели микроблога тещи Сергея Глушко: «А когда внучок женился? Кольцо на пальце».

Интересно, что Наташа Королева с мужем и сыном живет в поселке Крёкшино, тогда как на последнем фото Мелиссы Фокс стоит отметка о том, что снимок был сделан в поселке Краснознаменск, что неподалеку от Крёкшино. Поэтому несмотря на то, что фото с Архипом у Мелиссы давно не было в аккаунте, можно предположить, что они по-прежнему вместе.

Фото: Legion-Media, @melissa_foxs, @grek_grex, @mama_luda_star