Сын Наташи Королевой не хочет, чтобы она пользовалась услугами суррогатной мамы

47-летняя певица уже давно мечтает о втором ребенке и готова рассмотреть всевозможные варианты на пути к этому, однако первенец категоричен.
Сын Наташи Королевой не хочет, чтобы она пользовалась услугами суррогатной мамы

Недавно 47-летняя Наташа Королева и 50-летний Сергей Глушко, известный под творческим псевдонимом Тарзан, отметили 17-ю годовщину свадьбы. В браке у певица и стриптизера родился сын Архип, которому в феврале исполнилось 18 лет. Наташа много лет мечтала о втором ребенке, однако жизнь складывалась иначе. В интервью YouTube-каналу PeopleTalk TV исполнительница хитов «Маленькая страна» и «Желтые тюльпаны» рассказала, с какими трудностями ей пришлось столкнуться на пути к рождению второго ребенка.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
По словам Королевой, недавно на семейном совете она заводила разговор с мужем и сыном о варианте суррогатного материнства. Однако сын отреагировал негативно.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Глушко и Наташа Королева
Сергей Глушко и Наташа Королева
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я говорю: "Слушайте, пацаны, может, нам суррогатную маму привлечь, пока есть клетки, которые можно взять у меня. Архип сразу сказал: "Не надо, я не хочу". Хотя он одно время очень хотел. А Серега сказал: "Не знаю". Кажется, надо внуков ждать", — поделилась Королёва.

Как вы относитесь к суррогатному материнству?
Положительно
Отрицательно

Несколько лет назад Наташа пережила потерю беременности. Это произошло в тот период, когда в Сеть попали ее интимные фотографии, предназначенные для домашнего архива. За этим последовал скандал, из-за чего Наталья сильно переживала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«И тут грянул этот стресс: весь мир рассматривал твои трещинки, которые для них не предназначались... Конечно, я попала в больницу, под капельницы, к психотерапевту. На этом фоне у меня произошел выкидыш. Было уже сердцебиение у ребенка. Был уже приличный срок. Я долго не могла и не хотела об этом говорить», — вспоминает звезда.
Наташа Королева
Наташа Королева
Legion-Media

Прийти в себя после потери беременности ей помогли медитация, музыка и помощь близких. Несмотря на продолжительный стаж семейной жизни Наташа Королёва и Сергей Глушко продолжают подпитывать страсть друг к другу. В микроблогах знаменитостей регулярно появляются провокационные кадры и подписи к ним.

Из-за пандемии Сергею Глушко пришлось попрощаться со своим единственным — бизнесом элитным фитнес-клубом в Москве. Однако танцор не стал унывать и постарался отнестись к сложившейся ситуации с юмором.